Отзыв о компании Эдельвейс
Добавлен: 17:47 26.12.2013
Другие названия: Негосударственный пенсионный фонд " Эдельвейс "
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Сотрудничество с банками, выполнение поручений банков и других компаний, предоставляющих какой-либо товар или услугу.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Человек, которому достаточно сильно запудрили мозги, может быть их увидит.

Все прелести сетевого маркетинга присутствуют.

- Завлекают обманным способом на должности, которых у них никогда не было нет и не будет, следовательно о работе не отвечают до последнего момента.
- При собеседовании обещают стабильный оклад, который, в конечном итоге, никто никогда не видел.
- Система зачисления зарплаты шатка, этим можно воспользоваться, в итоге ее можно увидеть намного отличающейся от действительного.
- Нет оформления трудоустройства как такового. Чистый альтруизм.
- Руководитель хамло редкостное, имеющая психические расстройства.
- Непосредственное начальство еще более ненормальное, с завышенной самооценкой, раз ставят себя добившимися успеха после очередного посыла на хуй из-за двери. Не умеют держать себя в руках, напоминают девушек в разгар ПМС.

# Света2014-06-10 13:49:37
Чрезвычайно отвратительная конторка, с начальством с Ульяновска и проблемами с психоактивными веществами (и это не клевета!). А остальное и без меня тут написано.
# Дмитрий2014-05-29 14:16:42
Пришёл устраиваться на вакансию Экспедитор, прошёл собеседование завтра говорят приходи на стажировку, мол будишь документы по городу развозить, прихожу в 9 утра ставят к работнику на стажировку мол до вечера а там он скажет как ты работаешь, и тут он мне начинает впаривать про кредитки "тенькоф" банка про безналичную систему расчёта, надо ходить по квартирам и собирать заявления в общем доходим до автобусной остановки, я культурно - Извините мне в другую сторону на что услышал злостное довстречи, Когда ко мне в квартиру стучаться и я открываю а там попугаи тораторы пытаются мне что то впарить я посылаю их на хер и закрываю дверь и в этом случае я мог оказаться с другой стороны этой двери)))
# Василий2013-12-26 19:22:27
Чисто Лохотрон. Даже на собеседовании не был, по телефону все и так стало ясно. Люди не тратьте свое время,