Отзыв о компании ООО Ритм Века, ООО КондитерЛенд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гродно
Телефоны: (017) 290-52-40

Описание деятельности:  торговля кондитерскими изделиями производства Украина, Россия

Никнейм: Жорж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

спс за отзывы...хотел устраиваться в данную фирму...благо что вовремя почитал отзывы...и передумал

назначили встречу в пит-стопе....)))

# Незабудка2014-03-17 00:55:27
Какой бы классный чел не сел на место Чернявской, контора всё равно платить не будет!!!
А в Короне продукции от РВ и КЛ мало. Тем более, что есть Витрум, с похожим портфелем!
# аноним2014-02-14 00:35:28
Да там нормальный чел, можно возвращаться!
# аноним2014-02-12 00:11:06
Говорят Чернявскую из Бреста турнули? А кто вместо неё?
# клерк2014-02-03 01:26:50
И крыс тоже
# иса2014-02-03 01:25:44
Контору надо закрывать
# аноним2014-01-23 02:03:39
Доброволец - это и есть она. Сама себе пара. И зп за двоих!
# лапа2014-01-20 19:28:07
И страха то у неё нет??? Столько народу то одурачить
# Счастливая2014-01-17 17:29:35
Доброволец видно пребывает не в адеквате это первое, а второе он совсем не разбирается в продажах и понятия о них не имеет это второе, тоже видно пришёл штаны протирать на пару с Регионалом :)) Сразу видно 2 сапога - кеды!!!
# Доброволец2014-01-17 02:52:05
Ну и глупо было поверить отзывам. Если много пишу-значит есть еще порох в пороховницах. Просмотрел отзывы,пообщался со знакомыми в магазинах,зашел в Корону-отличная продукция ,а самое удивительное ,что пользуется спросом. Работаю не более месяца,а уже два раза деньги получил. И о Чернявской хорошая репутация в торговых точках. Херню вы пишете ребятки. Вам бы ужастики писать -тогда точно прославитесь.У меня возникло чувство,что отзывы пишутся одним человеком, только всегда имена разные. Жаль мне вас.
# Брест2014-01-07 01:49:42
Уже даже офиса лишились? Цирк!
А Чернявской-то уже похоже нет в КЛ Или они отдельного территориала ищут, висит вакансия! Кто хочет? ))))))))))))))))
# Сбежавшая с этой богадельни!!!2013-12-26 16:39:43
Уже в Пит - стопах собеседования назначают -цирк!!! А почему не в Барановичах на Родине Чарняускай))) Короче не адекват на лицо))))))))