Добавлен: 14:58 26.12.2013
Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды((
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  helphelp.com.ua
Регионы работы: Киев, Умань
Телефоны: (093) 224 52 64

Описание деятельности:  Типа занимаются благотворительностью!!!

Никнейм: Александр Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

обычный офис , ничего сверхестественного не увидел !!! офис достаточно большей, коллектив на первый взгляд дружный и молодой... для киев вполне нормально когда снимается офис в жилом помещении.... для меня главное что условия работы приемлемые

грубое поведение консержки на первом этаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в офисе достаточно шумно и музыка играет в холе.... немного непривычно работать в шуме ...

# акшн2014-11-15 14:50:16
Осторожно! Благотворительный фонд Небайдужі серця, Міжнародний благодійний фонд Оживи мрію, МБФ Допоможемо дітям разом, Театральная касса Премьера, Благотворительній ФОНД ІМЕНІ СВЯТОЇ КСЕНІЇ ПЕТЕРБУРЗЬКОЇ, продавцы БАДов Solaray, - это все фундація аферистов, мошенников, финансовая ловушка, развод, лохотрон, обман. Отзывы, Відгуки. 0442214719 0674732260 0689349478
01024, м. Київ, вул. Лютеранська, буд.15А, офіс 17
Директор : Чистякова Ірина Олексіївна
Контактні тел.: (044) 221-47-19
nsfund
р/р №26001052629709 у ПАТ КБ ПриватБанк
ЄДРПОУ 39202831
МФО 320649
# итьч2014-10-23 11:23:16
Внимание! Особо-опасная преступная группировка! Телефон мошенников 0676365190 Аферистка Горда Марина из псевдо-фонда Міжнародний благодійний фонд Оживи Мрію, БО не имейте с ними дело, это финансовая ловушка, банда разводил на бабки под видом сбора средств на помощь АТО и детям с сенсоневральной глухотой. Помощь адресатам не приходит. Помогайте напрямую, а не через посредников.
# медик2014-06-13 17:44:11
Вот, что про них пишут:
В "офисе" 3 комнаты, в которых сидит по 4-5 человек который постоянно и очень громко говорят по телефону, говорят про одних и тех же деток,которым нужно помочь, но часто разные суммы. Когда начали спрашивать почему на стажировку пришло 4 человека и все на администраторов,то сказали что "в связи с открытием нового офиса". При собеседовании говорили про одну ЗП, потом оказалось что она отличается (в 1000 грн) + после 20 мин пребывания на стажировке было понятно, что никакого официального трудоустройста нет и быть не может. Если знаете компанию Премьера,вот это тоже самое, только "благотворительность", якобы.
***
По улице Л.Руденко 6-а, оф. 601 было пройдено предварительное собеседование. Сначала попросили заполнить анкету, один из пунктов которой уже вызвал вопросы: " согласны ли вы на проверку себя в органах безопасности, если нет- укажите причину", после чего на собеседовании был задан один вопрос: почему вы ушли с предыдущей работы (даже не спросили учусь, работаю я). На вопросы об обязанностях ответили расплывчиво- работа с орг техникой, заключение договоров, работа с клиентами по всей стране и миру. На мое замечание, что я пришла устраиваться на администратора офиса, а не менеджера, лишь ответили:" у нас пока только такая вакансия есть", на дальнейшие вопросы отвечать не стали, сказали, что все узнаю на стажировке в 10:00 на Левобережной. Созвонилась с девушкой по стажировке, попыталась договориться на попозже, дабы было время ознакомиться с дорогой, просто посмотреть чем занимается компания, получить ответы на вопросы, которые мне не дали на собеседовании, на что в трубку Марина 093 263 53 16 мне категорично ответила, что переговоры в телефонной режиме она не ведет, на вопросы не отвечает и приходить нужно четко на 10 следующего дня. Вопросы не задают, сами ни на какие вопросы не отвечают.
****
Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316.
***
Ребята не ведитесь! Это мошенники и аферисты! Еще адресок Дарницкий бульвар 8а!!! Не попадайтесь на лохотрон!
***
Называют одни условия,на деле другие,только узнаете Вы об этом после нескольких недель работы.
Ставка,которая закрепляется за Вами при условии усердной работы, на самом деле выдается ,если вы преодолеете барьер в 25000грн в месяц. Вполне возможно сделать такую , однако условия изначально были другие, не верьте в ставку. К тому же, при приблизительном подсчете, Вам обещают выплатить около 20% от привлеченных финансов,однако это максимальный порог,который позволительно (по закону) тратить на себя фонду,на зп и так далее. Соответсвенно, начальству и на моб звязь и на аренду не останется средств, а они там есть. Выводы делайте сами. Официального трудоустройства не было,однако обещали с первых дней. Во втором офисе люди занимается немного иным: представляясь работниками МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ вымогают средства у чп и ООО. Начальство уведомленно о таком методе работе. Я пишу лишь факты,никаких додумок и эмоциональных мнений. Просто делюсь опытом. Имейте полную картину.
# медик2014-05-26 20:04:40
Осторожно, мошенники: Міжнародний Благодій Фонд «ОЖИВИ МРІЮ» - финансовая ловушка. Наживаются на псевдопомощи глухим детям.
Международный благодать Фонд «Оживи МЕЧТУ» - не связывайтесь с ними!
Сайт мошенников:
Шахраї БО «МБФ«ОЖИВИ МРІЮ»
КОД ЄДРПОУ 39157365
МФО 380775
р/р №26006056106951
Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»
Телефон мошенников 044-3608826 0443608826
# медик2014-05-21 19:43:44
новый номер мошенника 0996068626
# Мадик2014-05-15 09:26:35
Аферист, 0674744017 мошенник, шахрай Кравченко Семен Иванович, представляется работником МОЗ, выманивает деньги на благотворительные цели
# Мадик2014-02-04 23:33:00
У благотворителей-мошенников "ДОПОМОЖЕМО ДІТЯМ РАЗОМ" новый телефон: 0442213197, +38 (044)221-31-97 - аферисты, развод, кидалово, лохотрон.
# Медик2014-01-09 15:06:23
Попередження: в Україні процвітає шахрайство, пов'язане з перерахуванням коштів на благодійність

До Міністерства охорони здоров’я України надходять звернення громадян та посадових осіб органів охорони здоров’я щодо шахрайських дій, пов’язаних з наданням недостовірної інформації про перерахування коштів на рахунок організації “Міжнародний благодійний фонд “Допоможемо дітям разом”, передає МОЗ України.

За наявною інформацією, суб’єктам господарювання, які мають ліцензію на провадження господарської діяльності з медичної практики, телефонують особи, які представляються працівниками управління контролю якості медичних послуг МОЗ України “Мартинюк” або “Балюк Микола Федорович”.

Шахраї пропонують перерахувати певні кошти на благодійність. Натомість обіцяють сприяння в отриманні ліцензії МОЗ України, а також не проводити перевірки дотримання ліцензійних умов. Міністерство охорони здоров’я України відзначає, що особи з названими прізвищами не мають ніякого відношення до МОЗ України.

При виявленні таких випадків просимо інформувати правоохоронні органи.