Добавлен: 13:51 26.12.2013
Другие названия: ЧП Лабунец
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmk.od.ua
Регионы работы: Лисичанск, Луганск

Описание деятельности:  производство колбасных изделий, мясных деликатесов

Дата увольнения: 2013

гибкий график работы

филиал находится в г.Лисичанске, ЧП Лабунец. Обещают при принятии золотые горы, в итоге - задерживают зарплату, зарплата у них с 15 -20 за прошлый месяц, а реально отдают 22-24, большие штрафы, ставят не посильные планы, если вы решили уйти с работы - последнюю зарплату можете не ждать! не выплачивают тем кто решил уйти, и это касается и торговых и супервайзеров, просто не пускают на территорию! Всем керуэ региональный менеджер из за которого половина коллектива поуходила. Уважения к своим сотрудникам - 0.
если хотите выпрашивать свою зарплату в течения месяца, получать гроши, а при увольнении уйти с пустыми руками - добро пожаловать ЧП Лабунец с радостью примет вас на работу!!!!

# Ксюша2014-04-08 19:45:09
Я вот тоже прочла первый комментарий и не могу не высказать свое мнение, так как у меня там работает очень хороший знакомый торговым представителем и при чем довольно давно. Все его устраивает,а с приходом нового начальника по продажам все стало еще лучше! Зарплату им подняли и о том ,что там ее задерживали либо ужасно штрафовали вообще никогда не было и речи! И в данный момент они усиленно развиваются и расширяются! Успехов вам ребята!
# Анонимус2014-04-08 19:37:25
Бред сумасшедшего!!! Очередной обиженный на всех и вся неудачник!!! Все работает и выплачивается по совести! Никто не признает свои ошибки и ответственность,которую на него возлагали и в ответ ничего не получили! А то может и что-то набедокурил!Вот тебя и выперли по заслугам! Потому что те кто добросовестно работают, держатся там уже ни один год и нормально себя чувствуют.
# Алекс2013-12-26 14:19:48
Я тоже работал в этой компании, с приходом "регионального менеджера" все изменилось в худшую сторону, и зп урезали и планы подняли.
Зп не выплатили при уходе, директора включили полный "мороЗЗ"