Отзыв о компании ООО "БВД-Украина"
Добавлен: 12:27 26.12.2013
Другие названия: ДП "АА Территория дизайна"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: promo@belwood.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк
Телефоны: 063 182 19 30;044 459 48 71.

Описание деятельности:  ООО "БВД-Украина" диллер "BELWOODDOORS".Продукция: белорусские межкомнатные двери.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобный график

1000 раз подумайте прежде идти работать в эту сомнительную организацию.Обманывают на собеседовании,обещали золотые горы: карьерный рост,официальное трудоустройство,соц. пакет.Как позже оказалось,это все только обещания.
Мизерная зарплата около 3тыс.грн. это в 3 раза меньше чем зарплата у конкурентов при тех же оборотах.Продукция которую нужно впаривать,иначе такое г**но не продается,очень много брака в продукции.Заставляют "обливать грязью" продукцию конкурентов и нагло врать в глаза покупателям.Мотивационная система просто отсутствует,платят мизерный выхлоп,на некоторые модели дверей процент за продажу 4-5 грн, т.е. почти ничего.Все выходные и больничные были за свой счет,компания не заботится о своих сотрудниках и не стремится к этому.Региональный менеджер не стремится поднимать вопросы с ген. директором о поднятии зарплаты представителям.Единственный плюс который могу отметить это удобный график.Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

# Ваше имя2014-07-21 21:35:57