Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 10:31 26.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Виктор Максимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не выявлено.

Со слов знакомого мне человека. Цитирую:
С первых минут:
1.В отделе кадров есть девушка некомпетентна в своей работе, высокомерное отношение! Сбавьте обороты, леди! С такими сотрудниками в о.к., компания скоро начнёт набор граждан из стран ближнего зарубежья!
2.Рабочее место-пустота пространства, некуда даже верхнюю одежду повесить; тупо-стол, комп, стул от которого задница просто устает (хотя при собеседовании говорилось о комфортабельном стуле, т.к.работа по 12 часов) и оборудованном рабочем месте.
3.Это не столовая общепита-это тупо оборудованное место для приема пищи, обед возить с собой. Приятного аппетита совмпестно с гражданами из стран СНГ.
4.Система не налажена, руководитель на руководителе, а толку никакого.
5.Обыск сотрудников помимо внутренней охраны компании ещё при выходе другими быдло-охранниками. Кто дал такие права охранникам, стоит задуматься - нарушение закона.Статья 27.7 КоАП РФ. Охранники не имеют таких прав!
6.Уволиться гораздо сложнее, чем устроиться.
7. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА не соответствует заявленному.
Люди, будьте требовательны к себе, уважайте себя и окружающих, услыште друг друга и тогда не будет таких вот сайтов с отзывами.
Всем удачных рабочих мест!

# )..2014-03-24 11:56:04
да уж. спасибо. собираться на собеседование не буду