Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 03:05 26.12.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

нет положительных сторон у этого гамна!!!

компания полный отстой , начиная от головы кончая задницей которая творится как в работе компании так и в её магазинах, в конечном итоге все сказывается на покупателях, сам не редко покупал товары для себя, и ни один раз товар не был продан нормально . Что касается корпоративной культуры, особенно как выражаются у них " Я КОМАНДА" . Какая нахрен КОМАНДА, когда 1/3 всего штата компании была сокращена с явными, жесткими нарушениями трудового законодательства без лишних разборок и вопросов, просто ставили перед фактом без какого-либо выбора!!!! Сначала START UP-а было набрано очень много хороших парней и девчонок , у которых реально горели глаза и у которых реально было желание подняться по карьерной лестнице . В итоге просто попользовались и выкинули! Одним словом УЖАС. Зарплата белая, с этим не поспоришь, но считать и высчитывать из нее могут как хотят. Это касается как ребят работающих в магазинах так и тех кто работает за рулем и т.д.. Все ценности которые они там напридумывали нихрена не работают , я бы даже сказал это ценности которые компания старается не придерживаться. К примеру:
Допустим ценность "СВЕЖЕСТЬ "))))) - ну тут уже можно просто ржать . Каждый кто приходит на работу туда (я имею в виду не тех кто сидит повыше) нихрена не свежий, он просто замученный этим дебилизмом и несправедливостью
Дальше "РАДОСТЬ" - примерно то же что и свежесть , только в этом случае все делают вид что там так классно и весело . Отписываются в ЯКОМАНДЕ , страдают вобщем херней вместо того чтобы решать реальные проблемы компании , а их там столько что оттуда надо просто бежать как от кучи навоза.
"СКОРОСТЬ" - тут я скажу вот что , как говорится когда везде плохо и с деньгами и в отношениях с начальством то и спешить то и некуда просто досиживаешь свой рабочий день , добавляешь еще пару капель кофе на клаве компа и стараешься уйди пораньше , но не получается , потому что KPI урежут .
Ну и последнее.
Слоганом компании является самое тупое из тупых выражений- "ЧЕСТНО, С ЛЮБОВЬЮ, КАК ДЛЯ СЕБЯ" - поясняю нет ни одного человека в этой компании который бы делал там все так ,как для себя , да и еще с любовью. А если и даже есть то это те люди, которым надо лечится у психиатров....
Народ не тупите!!!! Посмотрите отзывы тех кто уже столкнулся с этими мошенниками, честное слово больше никак не назовешь их.

# про опцион !2014-12-19 15:09:28
про опцион расскажите