Отзыв о компании НоваКорп
Добавлен: 03:02 26.12.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Ненормированный рабочий день, если назначил сколько надо встреч - иди гуляй. Только вот назначить их можно только с полными лохами. А таких не так уж много попадается.

Я студентка. После успешного собеседования пришла на работу. Коллектив - очень молодой, кто начальник, кто коллега, где моё рабочее место и чем я вообще буду заниматься, с какой целью пришлось вытягивать из девушки, которая сама там работала всего месяц. Оказывается оператор call-центра обзванивает по телефонам, непонятно откуда взятым (иногда это были просто скачанные базы стационарных телефонов, без имён) случайных людей и очень-очень настойчиво предлагает "замерить чистоту водички, совершенно БЕСПЛАТНО". По заученному тесту. Ну в целом, только отнимаешь свободное время людей ибо 89% просто бросают трубку после слов "вот наша компания проводит акцию..." И ладно если бы это ещё как-то оплачивалось, а так сколько людей согласилось, чтобы к ним приехали наши "менеджеры/ специалисты по продажам/ продавцы консультанты", столько тебе и засчитали плюсиков. По поводу оклада или ещё чего-то: "Подойди к ..., она тебе всё расскажет", "А что, ты у ... не спросила? Спроси ещё раз", "Я же тебе сказал у .. спроси, а нет, ты не получишь как она зарплату.". А кто тут начальник? Мда..
Я пару раз приходила занести свои документы на оформление договора, но меня проигнорировали. Только улыбки, только работа, только хардкор. "Ну что, уже сделала нам 10 демок на сегодня??" (демонстраций). Немного хамоватый "начальник", один раз весьма нагрубил своими требованиями. В целом всё чем занимается фирма - путём одурачивания простого народа, пытается продать втридорога очистительные системы для воды. Иногда даже уговаривают людей взять кредит. Ага. Вся фишка в том, что сегодня ты с утра обваниваешь людей и с 2х назначаешь "демонстрации" (фокусы с водой) и именно сегодня продавцы едут и пытаются обаять всю семью, чтобы те поняли как необходимо им сейчас приобрести систему для очистки. Всё больше похоже на какую-то секту, где свято верят в благочестивые мотивы "работы". Ну что же, я проработала там 4 дня, после того как мне не дали никакой информации о зарплате, о моём оформлении (1 месяц не собирались вообще оформлять, я так понимаю, чтобы налог не платить) и вообще о каких-то гарантиях моей работы там, я просто ушла.
В заключение можно сказать, что если Вы хотите обманывать людей и получать за это деньги, то сейчас можно найти и выше оплачиваемые, и лучше продуманные вакансии. Фирма всё ещё очень сырая.