Отзыв о компании ТКС-Нева
Добавлен: 00:26 26.12.2013
Другие названия: Инвестиционно консалдинговый холдинг ТКС
Сайт:  tcs-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО ТкС (трейдинговая компания Санкт-Петербурга) - специализированный консультационный центр, занимающийся инвестиционным консалтингом, подготовкой специалистов для работы на мировых финансовых рынках и дилингом. Компания ТКС работает на рынке финансового консалтинга с 2002 года и имеет обширный опыт в сфере маржинальной торговли и коучинга профессиональных трейдеров для различных рынков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Красивый офис (даже слишком)

Пригласили на вакансию "оператор ПК", работа на дому-оформление отчетов. Данной вакансии в компании нет, это просто уловка чтобы заманить Вас на обучение работе трейдера, а в дальнейшем привлеч к работе трейдера. Не понятно кто придумал такую идиотскую схему, но безумно жалко своего потраченного времени (почти 3 недели)

# Наталия2014-02-08 23:12:57
Спасибо за отзыв, я отходила 5 практических занятий в ТКС-Нева для работы оператором ПК. Все, что я узнала, это основы торговли на бирже. Ни о какой подработке речь не шла, и как я поняла, и не планируется. Почитав отзывы, поняла, что тратить время попусту не хочу, т. к. из примерно 100 прочитанных отзывов 2-3 были положительными. Не понимаю, о каком шикарном офисе мы говорим, на Васильевском - это обычный арендуемый офис в бизнес-центре среднего пошиба. Сотрудники милые и доброжелательные, но судя по внешнему виду, опять же никто миллионами не ворочает;)
# Инна2014-02-04 23:17:47
Спасибо, большое за ваши отзывы! Приглашали менеджером по персонала))
# Катя2014-01-30 17:47:33
Спасибо за отзыв. Пригодился.
# Alex2014-01-21 20:33:57
Составлять отчеты, оператор ПК- люди одумайтесь! Нет такой работы. Весь смысл ТКС Нева отжать Ваши деньги.В лотерее выигрывает только её организатор.Хотите торговать на бирже-получайте экономическое образование.У меня высшее техническое образование, какие финансовые консультации я могу дать? Оптом дешевле )))
# Дмитрий2013-12-26 00:31:03
Обучался в этой компании 2 недели, на аттестации мой наставник очень навяз тво предлагал мне открыть счет в их компании. Еле отвязался.
# Таня2013-12-26 00:28:34
Меня тоже приглашали в эту компанию. Спасибо за отзыв, теперь точно к ним не пойду