Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 00:07 26.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

крайне трудно найти информацию о компании, хотя на рынке они (с их слов) более 11 лет и работают в 40 городах РФ, со средним количеством сотрудников в офисе около 20 чел., нонсенс в наше время в инете не найти никакой инфы об очень успешной компании. так же у успешной компании весьма и весьма посредтсвенный офис. Назначили время собеседования, пригласили в кабинет псоле того как отсидел в вестибюле 15-20 мин. Со мной разговаривал один из "руководителей", беседу ведет в рамках шаблона, которому видимо его обучили...причем усвоил он этот урок весьма посредственно. Послушал как он льет из пустого в порожнее, рассказал что перед тем как стать помощником руководителя надо маленько постоять на "стойках" в заводах, фабриках и параходах)) приглашал на бесплатное обучение. хочется сказать что для такой "солидной" компании слишком дешевый антураж, за версту пахнет разводом. Кому не жалко своего времени, можете сходить на собеседование, но поверьте, что лучше провести это самое время с пользой чем вот таким образом.