Отзыв о компании Автоцентр 1-й Московский, Авто север
Добавлен: 22:41 25.12.2013
Другие названия:  «АВТОЦЕНТР-СЕВЕР»115201, Г.МОСКВА, 2-й Котляковский переулок, д.1, стр.99, помещение №31, №31/3, №31/4Фактический адрес: 115201, Г.МОСКВА, 2-й Котляковский переулок, д.1, стр.99, помещение №31, №31/3, №31/4
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 7 (495) 540 5637; 8(495)540-56-37

Описание деятельности:  Мы являемся динамично развивающимся успешным дилерским центром европейского уровня. Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

О КОМПАНИИ.

Надежность

Наша компания гарантирует Вам надежность выполнения всех обязательств. Наш опыт и знания позволяют нам планировать работу таким образом, что приобрести автомобили в нашем автосалоне Вы можете без очереди и с гарантией официального дилера.

Стабильность

Для нас профессионализм - это не просто набор необходимых для работы знаний и умений. Профессионализм - это еще и внутреннее желание делать свою работу максимально качественно. Только тех, кто знает, как делать, умеет и хочет работать качественно, мы считаем профессионалом.

Развитие

Мы работаем не ради краткосрочного результата. Наша главная цель - долгосрочное развитие. Наша цель - добиться того, чтобы купив у нас однажды автомобиль, наши клиенты готовы были возвращаться к нам снова и снова. А это значит, что мы должны гарантировать максимально полное выполнение всех взятых на себя обязательств.Мы предлагаем большой выбор автомобилей различной модели в подержанном и в новом состоянии. Вам больше не надо разъезжать по торговым площадкам Москвы.Одной из услуг нашей компании продажа автомобилей с пробегом. Прежде чем продать автомобиль, мы производим проверку в системе CARFAX, а также таможенную очистку с соблюдением всех необходимых норм и требований.  Каждая проданная машина является нашим плюсом в рейтинге конкуренции. Мы несем ответственность за приобретенный у нас автомобиль. В течение нескольких лет мы стабильно работаем. Круг нашей клиентуры расширяется с каждым днем.

Чем выгодно покупать автомобиль именно у нас?

Вы можете «вживую» ознакомиться с товаром. При желании, первоначальное знакомство может произойти на сайте нашей компании. Профессиональные фото, полная техническая характеристика доступны каждому клиенту по каждой марке автомашины.Мы сотрудничаем с лучшими страховыми и кредитными организациями. Вам будут предложены выгодные условия страховки приобретенной машины. Различные программы кредитования позволяют купить машину за считанное время.Опытные специалисты нашей компании при необходимости проводят консультации по оформлению документов и по другим, не менее важным вопросам. Подготовка пакета документов, помощь при постановке транспортного средства на учет в органах ГИБДД Москвы и Московской области, страховка и кредитование сделают покупку автомобиля моментом наслаждения, который хочется повторить снова и снова.Поиск, подбор, авто-экспертиза, продажа как новых, так и поддержанных авто – знания и умения в данной области деятельности накопились у нас за долгое время работы в данном направлении. Мы подбираем выгодные условия не только для продавцов, но и для покупателей. По желанию, каждый новый автовладелец может оформить договор на техническое обслуживание его машины в партнерском автосервисе.Если вы хотите приобрести именно подержанный автомобиль – добро пожаловать. Здесь вы найдете то, что искали! При покупке подержанного автомобиля необходимо знать его историю, чтобы быть уверенным в дальнейшей эксплуатации данной машины. Наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию, и езда на купленном у нас авто будет спокойна и безопасна.Специально для вас мы разработали программу Trade-in. Всего за один день вы можете обменять свой старенький автомобиль на новый, совершив небольшую доплату. Сначала вы выбираете понравившийся вам автомобиль, затем независимый эксперт производит оценку вашего автомобиля и вы, доплатив разницу в стоимости, домой уезжаете на новом авто! Все просто, никаких лишних действий и растягивания времени.Более 400 автомобилей с пробегом ждут своего нового хозяина. Не упустите своей возможности, воспользуйтесь программой Trade-in! Всего 1 день и домой вы едите на новом авто! Сделайте приятное себе и своим близким!Мы продадим ваше авто с пробегом. Ваши хлопоты станут нашими хлопотами. Если вы заинтересованы в приобретении подержанного авто – наши специалисты предложат вам автомобили с пробегом из России, Германии и США.Специально для вас мы создали специализированный отдел, в котором каждый желающий может получить качественную консультацию по данной теме. Если вас  что-то заинтересовала – обратитесь к нашим менеджерам, не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня!тзывы об автосалоне

Адрес:

г. Москва, м. Каширская 1-й Котляковский пер., д. 1, стр. 99

Телефон:

8(800)700-50-40, 8(495)540-54-40

Сайт:

Ой ради Бога не обращайтесь этот салон!Не только обваруют так еще и машейники там прилетела к ним из долека 3000 км тоже ждите сказали,смотрите телевизор,посидела ждала там 4 часа потом сказали что не одобрили кредит!Хотя до этого звонили надоедали что когда приедите вам 4 банка одобрили кредит!Подарки обещали,а приехала туда даже не могли элементарно на мои вопросы отвечать!МАШЕЙНИКИ ПОТРАТИЛА ИЗ ЗА НИХ 40000 РУБ. ПРИЛИТЕЛА НА САМОЛЕТЕ С МУЖЕМ ТУДА И ОБРАТНО!А сидит там спецалист по кредиту и не может не на какие вопросы отвечать!А машины которые сдезь на сайте вам рекламируют красивые б/у машины это обман там под снегом стояли 15 машин все страшные и битые!МАШЕЙНИКИ !ОБМАНШИКИ ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ВЕД КТО ТО ТРАТИТ ПОСЛЕДНЫЕ ДЕНЬГИ С НАДЕЖДОЙ ЧТО КУПЯТ МАШИНУ!

Чуть не попался на их ловушку!пришел купить машину а они мне говорят она на складе,типа вносите предоплату и в течении часа пригоним.хорошо я с дуру не подписал ничего и не внес,а в договоре у них прописано что если вдруг с машиной чтото случиться то они имеют право предложить вам аналог по стоимости))вот теперь и думайте чтобы они предложили а уж с машиной точно что нибудь бы случилось!!!обх одите Автосалон Автосевер стороной

Цены на сайте обман!!!все машины в салоне дороже тысяч на 100!!!!!!провер ено на своем опыте.выбор маленький, основная масса машин со склада по предоплате(((то есть платите за кота в мешке(((такое не по мне - сразу оттуда убежал

# Ольга2015-08-18 15:25:00
Гавно, а не салон....Все верно Семен Вы пишите, тоже там была-одно в одно!!!
# Семен2013-12-25 22:56:26
Хотел купить авто. Цены на 100тыс. дешевле. Стал искать отзывы. Нет и нет))) А они шифруются.))) Выложил инфу, которую нашел.
# Семен2013-12-25 22:53:39
Все отзывы с сайта Moscow Rating (ОТЗЫВЫ ОБ АВТОСАЛОНАХ МОСКВЫ)
# Семен2013-12-25 22:49:08
полностью поддерживаю людей которые попались на обман этих авто мошенников.ребята не видитесь на телефонные звонки и смс от их солона.это все бред и развод!!!я от безделия заполнил анкетку у них на сайте,пришла смс с одобрением кредита на автомобиль до 950 тысяч рублей.потом звонок от менеджера курицы разводящей ни как больше не назову.повторные смс что меня ждут.вобщем я 100 % знал уже что настоящий развод.но не скрою,в салон я ездил,так от любопытства.потому что поехал в москву по делам и был не далеко от их сракоубежища.впринципе по этому и не расстроился что съездил.заехал сказали авто купили,выбор остался маленький.предложили авто за 295000 руб.но за него надо было платить 12000 в месяц и в течении 5 лет!!!вы уже понимаете что это гавно не стоит таких денег!потом я отказался,меня повели к нормальным кредиторам где и пришел отказ...ребята,мужчины и женщины не видитесь на этот самый настоящий лохотрон,вас разводят!!!для чего мы пишем эти отзывы,для того что нам друг на друга не на плевать.и чтоб смотрели куда вы собираетесь ехать.не теряйте зря время и деньги на дорогу!хотите если сильно сами себя лохонуть,купите китайский телефон за 30000 руб.всего хорошего,будьте внимательны!
# Семен2013-12-25 22:47:36
Побывал я в этом салоне АвтоСевер по адресу Котляковский переулок д 1 стр 99(((это просто ужас а не салон.менеджеры зомби,которые ничерта не понимают в машинах а постоянно пытаются пересадить на какие то китайские автомобили,а авто за которым вы приехали начинают обливать грязью.никому не советую туда попасть.Не тратьте свое время!!!1!! Отзывам о Авто-Север переполнен весь интернет и все органы закрывают на это глаза! AutoSever автосалон для лохов, отзывы которые не читают и ведутся на эту рекламу. Все цены на сайте больше чем на 100 тысяч меньше чем на самом деле. Их дело заманить, а потом развести любыми способами!