Отзыв о компании ООО "Сити Тойз"
Добавлен: 21:18 25.12.2013
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Никнейм: Лилия Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На свою беду связалась с этой компанией 2 года назад. Прочитала нынешние отзывы, могу сказать, что ничего не изменилось. Как тогда кидали людей, так и сейчас продолжают. На каждом углу кричат о черном пиаре, пишут заказные положительные отзывы, г-н Пасик неутомим как обычно. Кинули меня перед новым годом на сумму 150т.р. Сплошные недопоставки, обещания, смена менеджеров. В результате выслали товар в мае (заказ был в ноябре-декабре) совершенно не тот, который был заказан с ценами на 30% превышающими цены оптового сайта. Выслали 100% неликвид (мафия, гипсовые смешарики, бумажные игры), половину просто выкинули, не продается такой товар. Не связывайтесь с ними, это мошенники 100%.

# Антон2016-11-15 15:44:24
Наша компания подала иск к компании Сититойз и мы будем Вас информировать о ходе этого дела. Если у Вас есть дополнительная информация - смело пишите в личные сообщения группы и в обсуждения. Добавляйтесь в группу ВК! https://vk.com/club132898993
# Анна2015-06-15 11:19:18
Меня тоже кидают. Сделали заказ еще в апреле все оплатили а товара нет.
# Сергей2014-02-25 14:51:04
Ситуация аналогичная. Сумма меньше, но для начинающего ИП существенна.
# Андрей Гусев2014-01-15 23:58:06
я ничего не понял. То есть вы работали в течение 2-х лет и перед Новым Годом вас "кинули"? Или вас "кинули" два года назад? Потому что от себя хочу добавить, что работаю уже почти год и менеджеры у них не меняются, то есть вообще все кто работал - те и работают и даже новые приходят, но старички все на местах - я и в офисе бываю иногда, очень дружный коллектив.