Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:48 25.12.2013
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Павел Бурцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работать в радость, новый продукт продвигать всегда интересно, это не сноубордами торговать - как до этого я, было дело, занимался. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут - с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах - в этом плане я тоже не обижен.

Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, тк продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать - надо работать.

# Наблюдающий2014-01-21 09:58:49
Ахтунг! Предыдущее сообщение не поддерживает отзыв. + поставлен по ошибке. Попки кадровые запутали совсем
# Наблюдающий2014-01-21 09:56:01
О! Таки появились... Таки думают опять пиара сделать немножечко! Ход старый, узнаю почерк А. С-ой. Перейти от общей сути отзыва на частности в лице уволЕвшегося сотрудника. Намекнув на конкретного сотрудника, при этом написать специально его имя с маленькой буквы, тем самым оскорбив. 1) аНАТОЛЕЙ, не знаю чему там в израильских или ПРОизраильских школах учат, но в России например уже во втором классе на уроках по русскому языку указкой вдалбливают, что надо с маленькой писать, а что с заглавной. Давайте как то соблюдать правила грамматики страны в которой работаете... 2) Вас лично, аНАТОЛЕЙ, я не припомню. Вы в каком отделе то работали?
# Анатолий2014-01-20 21:09:59
уволЕвшийся - от слова лев видимо...
# Уволевшийся2014-01-05 06:16:13
похоже парень то альтруист! слаще морковки похоже ничего в своей жизни и не ел...без зарплаты пашет на дядю!
# Манагер2013-12-31 13:47:48
"Работать в радость"))))))"Начальство заряжает уверенностью"))))"продажи у меня идут"))))) Теперь как ты себя называешь "паша бурцев", давай по чесноку: Радостно работать в негативной обстановке могут, только умственно больные, они всегда радостные, начальство заряжает уверенностью в том, что зарплаты не будет и надо искать подработку, продаж у тебя нет, потому как рынок телематических систем постоянно совершенствуется , а ты продаешь дорогое старье. Или ты левачишь? Вообщем судя по слогу, как заметил Уважаемый (и уважающий себя, раз уволился)Наблюдающий, сей текст писала женщина.
# Наблюдающий2013-12-30 07:28:03
Манагер, ещё это помимо тех Паш (чисто теоретически) вполне может быть новенький сотрудник. Который очень хочет денег и готов для этого делать всё что угодно. Ну это чисто теоретически. Да и сотрудник отдела кадров, насколько мне известно, сейчас только один. И то по совместительству. А сам слог текста аляповатый... На троечку. Они теперь даже и в полемику не вступают, побаиваются)))) Высер очередной опубликуют и всё... энтузиазм закончился. Скучновато... скучновато...
# Манагер2013-12-28 23:34:19
Когда я уходил, в конторке этой Паш было двое и естественно с другими фамилиями, но "Бурцев", хе хе, это псевдоним сотрудника отдела кадров, которому нужно выполнять свою работу, а так как наш народ смышленый и прежде чем собеседоваться, читает отзывы, "Бурцев" пошел на хитрость, врет тут и не краснеет)))) Ты настоящих Павлов под удар не ставь, попка ты кадровая))) А то их за эту ложь грохнут невзначай. Они сами систему проклинают. Если уже не уволились. С наступающим тебя, клоун клавиатурный))
# Наблюдающий2013-12-26 10:46:11
Опять вылезли, тролли ебаные!!! Павел Бурцев, вы, судя по всему, работаете недавно. Зарплату вы получаете вовремя?