Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 20:05 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2003

Зарплату начисляют вовремя, два раза в месяц. Это единственное.

Скотское отношение руководства к подчиненным, нас, работников, держат за рабов. Соблюдение ТК РФ только на бумаге, к примеру, в табеле ставят 8ку, а работаешь свои выходные и даже по 12-14 часов в день. В перерывах доделываешь свою работу, обеда почти нет. Ушла на больничный, сказали, что я подвела весь коллектив, стала врагом народа. Зато отпуск постоянно делят, и вызывают на работу (неофициально). Проводят так называемую дистанционную учебу (но из-за нехватки времени за нас все тесты проходит отдел кадров), смысл в этом? Для галочки им. Ввели так называемую сдельную оплату труда, при которой свою копеешную з/п в 10 000 руб. ты должен заработать в буквальном смысле живя на почте. В общем, за 10 лет работы ни уважения, ни денег я не заработала. Собираюсь увольняться

# Сергей2014-09-17 10:07:51
Марина, вы написали отзыв не о той компании. В EMS Почта России нет пунктов коллективного доступа в интернет и соответственно Вы не могли работать там оператором. Подозреваю что отзыв об одном из отделении Почты России.
# Дмитрий2014-06-07 20:48:53
Самая отвратительная организация, которая никогда низа что не отвечает. Половина сотрудников, с кем приходилось общаться - тупое неграмотное хамло.
# Галина2014-01-08 19:21:36
Вы,правы Марина.