Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 19:40 25.12.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Отличная компания, хорошая зарплата,полностью белая,без задержек, замечательный коллектив, возможность быстрого карьерного роста. Мне бы очень не хотелось бы уходить из компании,но как всегда есть маленькое, ну очень весомое НО!!!

Был отличный магазин ЛШ, люди работающие в нём были как одна большая семья,если кто то не приживался в коллективе и увальнался,так это те,которые не хотели работать,а хотели просто получать деньги за счёт других, но хорошие времена ушли вместе с директором Воронковым Ильёй, он не только знал всех работников в лицо и по именам,он знал кто чем дышит,всегда старался прислушаться к людям, для него всегда все были ровны,он никогда не делал различие между руководящем составом и продовцом! Но к сожалению пришёл другой директор, и магазин начал хереть,превращаясь в помойку, человек по своей сущности хамской натуры,который может только унижать людей, и из подтишка делать гадости, человек который далеко не продажник,совершенно не понятно кто его взял на эту должность, весь магазин давно поставил ему диагноз,шизофрения! Обидно,что кто то разрушает то,что ты выстраивал своими руками, скоро в магазине остануться работать одно быдло,какой пастух,такое и стадо! Но я не верю, что таких деректоров,как на Мытищах, и ВШ, найти не возможно! Вы поймите, что пока у руля магазина,и в закупках сидят идиоты,нет смысла открывать новые магазины,только позориться перед покупателями, вы поймите,что дурная слава всегда идет в переди!

# Александр (Зеленоград)2014-04-27 17:13:35
Вот поэтому во всех Зеленоградских газетах с момента открытия и висит вакансия продавец. Народ не идёт туда. Видимо такое отношение к людям руководства. А молва то народная быстро расходится. Жаль, магазин на ЛШ с начала очень чистый был. Даже чоп "анти-секьюрити с этого магазина сбежал. Сегодня, 27.04.14 видел на линии касс одного маленького-маленького типа охранника какого-то чопа "Альфа-......"