Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 19:30 25.12.2013
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

О ужас! Устраивалась в эту компанию на работу. Прошла 4 собеседования у кого только можно. по 125 раз одно и то же. Ну ладно. В итоге и главный бухгалтер меня утвердил и в последствии генеральный директор сказала что готовы меня принять. И спросила когда я готова приступить к работе. Я сказала, что прям со следующего дня. В итоге когда я пришла на работу на следующее утро меня задержали на рецепшене. попросили подождать. Прождала минут 20. вышла ко мне девушка из отдела по персоналу и сказала что у них ни у кого не было по поводу моего приема никаких распоряжений. Директор на тот момент конечно же была ОЧЕНЬ занята и главный бухгалтер не захотела выйти. Какое то Очень странное отношение к людям, хамское. все тебе улыбаются а на деле выходит внутри гниль какая то. У меня такого приема еще нигде не было. Я в шоке от такого отношения.

# Земляничка2014-01-23 11:34:49
Дааа!!!Ничего не меняется в этой помойке))))Ещё хуже стало даже,чем три года назад,когда меня взяли и уволили одним днём, за что я очень вам благодарна ГЮ! Мальцев всё-таки снова вернулся в эту конторку..Чем интересно баба Галя его заманила??
# Аноним2013-12-25 21:15:52
Это политика компании. Они всех так кидают кто с ними связывается(поставщики, заказчики,сотрудники....) Повезло тебе, что не устроилась в эту клоаку.