Отзыв о компании MISSPOLI
Добавлен: 18:51 25.12.2013
Другие названия: misspoli.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  misspoli.ru

Описание деятельности:  Вниманию фрилансеров! Беклиев Зафар (кем бы ни был хозяином или посредником) сайт misspoli.ru мошенник. Если найдете в сети объявление типа обработка фото для сайта в количестве 150 штук для первой оплаты знайте коллеги это развод. Фото они примут и на сайте конечно выставят но оплаты не будет. Работа под лозунгом "во имя популярности"))

Никнейм: Luke Prince (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

# Георгий2013-12-27 19:37:49
Да теперь инцидент улажен. Дело в том что изначально информации об остутствии директора не было а было просто молчание на ответы. Но человек извинился и объяснил ситуацию
# Максим2013-12-27 14:38:30
Работал над этим же проектом. Оплату получил по возвращению директора. Как мне сказали он был в отъезде. Причин недоверять этой компании невижу. Все честно и открыто.
# Зафар Беклиев 2013-12-27 02:36:41
В первую очередь, Просим прощения за недоразумения и неудобства доставленные вам Георгий.

К сожалению с Георгием у нас возникли недопонимания из-за ошибки управляющего проектами, в которой косвенно виноват я. Проблему удалось решить, средства Георгию и всем остальным исполнителям также переведены, разногласия улажены.