Отзыв о компании газпромнефть - кузбасс
Добавлен: 17:54 25.12.2013

Регионы работы: Кемерово, Новокузнецк, Томск

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

з/п стабильно выплачивают

Эйфория при трудоустройстве в столь известную и стабильную компанию быстро прошла. Все, что действительно я получила – это нервное истощение. Сейчас собираюсь афишировать все происходящее в действительности на АЗС в ОАО Газпромнефть – Новосибирск, ранее ОАО Газпромнефть – Кузбасс. Данный отзыв - это только начало. Трудоустраивалась с намерением проработать до пенсии, а теперь подыскиваю другую работу, не от того, что сдалась, работать не дадут нормально! Работаю оператором. Текучесть кадров колоссальная! Оператор выполняет огромную работу за день: работа с клиентами, отпуск НП и сопутствующих товаров, выпекает булочки, принимает АЦ с нефтепродуктом, собирает инкассацию, выставляет товар… все в одном лице, т.к. второй оператор на смене не всегда присутствует, его просто по штату не положено, а если и положено, то он в «мертвых душах», которых полно на «Газпроме», скоро сокращение операторов 2 разряда, мести улицу еще начнем! Бывшие «Сибнефть», которые сейчас в управленцах, с прежними замашками «пришедших по блату» кадрами операторов не дорожат, «за воротами очередь». Это невероятно выгодно, (особенно в зимнее время), когда НП при понижении температуры растет, излишки увеличиваются с каждым днем, также не заметно (якобы незаметно) исчезают за день, при этом отвечают за это все, а кто «ворует», догадываются, но молчат, новенькие ещё не соображают, суммы огромные, т.к. бухгалтерия за этим не следит, создается впечатление, что все в доле. Суть в другом, уважения к рядовым работникам нет, если попадешь под «плохое настроение» начальства (оно же с кандидатской степенью, от него зависит твоя жизнь, Боги одним словом) лишат премии или уволят, причин найдут массу, по видеонаблюдению увидят всё тебя компрометирующее, даже если ты об этом и не догадываешься, найдут, если захотят. Коллектив, каждый за себя, корпоративная культура на нуле, текучка, о чем говорить. Радует, что з/п стабильно выплачивают, но расчетном листке не всегда понятно значение цифр, откуда они и как вообще, если решили премии, служебной запиской тебя об этом не предупредят. Ах да, тайный покупатель, стандарт обслуживания клиентов, если ты и перед «невидимкой» опозоришься, то быть беде. Да о чем я? Все дело в отношении. Стабильность в зарплате не оправдывает стабильность нервной системы.

# роман2015-01-07 09:48:48
Истинная правда дурдом полный хуже роботы за свою жизнь я не видел!!!
# Ололоша2014-06-08 11:50:48
Полностью согласна. Работаю в данной организации, с каждым годом все хуже и хуже. З.п. стала ниже, обязанностей больше. Матерьальная ответственность за все, а з.п не благодарная. Фу фу фу.
# Мария2014-04-04 10:42:57
Да полностью с вами согласна!!!!Сама думала буду работать до пенсии только вот уже не сил ни терпения нет!!!!Еще вы забыли про ритмику сказать согласно которой мы должны работать. Сама работаю уже пятый год,с каждым днем все невыносимей работать. Даже если все замечательно и хорошо,найдут за что лишить премии.