Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 17:48 25.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

На мой взгляд положительного в этой компании ничего нет! Просто не буду писать чушь....красивый офис, милые сотрудники и т.д.

Компания ГорФото, Школьный двор, ФотоСтиль и т.д., это просто одним словом грязная, лживая рутина в которую засасывает и иногда порой трудно выбраться!!!! Выше стоящие начальство в Лице руководителей ну например таких как Оксана, Евгений не помню отчество, это просто жадные люди...бояться лишнюю копейку выплатить сотруднику. Набор отдела кадра состоит в девизе..."Всех подряд, главное чтобы вменяемый, а остальному научим" Зарплата 20 000- 30 000 тыс. это max, что они готовы выплачивать за ваш труд, а все остальные мотивации это создано чтобы человек верил что з/п у него будет от 50 000 и выше!!!!! К сотрудникам нет ни капли уважения, за глаза таким "Г" поливают, увольняют только в путь...бюджет надо сократить, так сразу потоком всех сливают!!! Самый важный отдел в этой компании "Отдел продаж" и конечно "Отдел Организации" где все через большую "Ж" Карьерного роста даже не ждите.... Менеджер организатор, потом типа старший...вы бы видели этих старший, посмотреть жалко, сами толком ни фига не знают зато считают что они БОГИ!!! ну а потом типа Менеджер направления, большие деньги они еще так называют....да отдел продаж весь рынок свой просадил своим враньем по сфере деятельности....Мой выбор был очевиден послать их там всех и уйти на фиг, Поэтому решать вам, стоит там работать или нет, потому что за красивой картинкой кроется очень много грязи....А я только поделилась своими впечатлениями,