Отзыв о компании Ремонтные технологии
Добавлен: 16:13 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  re-t.ru
Эл. почта: mail@re-t.ru
Телефоны: +7 (495) 648-68-26

Описание деятельности:  Одним из направлений компании «Ремонтные технологии» являются дизайн интерьера квартир, домов, коттеджей, офисов, а также проектирование и установки систем с интересным названием «умный дом». Компания, цель которой – качественное предоставление своих услуг и их расширение, удовлетворение всех требований заказчика, оптимальные цены, занимается подобным оформлением достаточно много лет, более десяти, и за это время успела завоевать лидирующие позиции на строительном рынке. Дизайнеры компании находятся в тесном контакте со своими клиентами во время разработки дизайнерских проектов того или иного помещения, что гарантирует создание качественный и удовлетворительный итог работы.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Приятный прораб, понятные дизайн проекты, есть инженеры ПТО, сметчики, есть свои электрики что очень упрощало мою работу. Работают качественными материалами и инструменты дают не убитые. Штукатурил ротбантом (не Питерским) что очень понравилось не знаю уж где они его добывают, обычно питерский или подделки суют. Электрики говорили что мол тоже кабели нормальные, думаю что с заводов напрямую все берут. Клиенты нормальные, что очень поразило, наверно они их на первом этапе не обманывают по деньгам по этому и клиенты адекватные.

Запрещали покупать на рынке расходники и недостающие материалы, приходилось ждать их снабженцев. Заставляли ездит в разные компании на мастер классы, говорю мол я штукатур 5 разряда зачем мне нужно повышать квалификацию? Прораб говорит мол сказали учится езжай или пиши заявление. Постоянно заставляли ходить в форме и убирать мусор даже если это смежники другой компании. В целом объекты есть. Начальники не жадные.

# Артур2014-02-17 09:57:03
Да, так и есть.
# Фанур2014-01-25 17:50:54
Да еще объектов у них по 10-12 в месяц. Только вот руководство там как в армии со строевой подготовкой, построения и т.п. замучают. Слышал что директор или хозяин там Немец. Гл. Инженер (полковник в отставке) бывший военный инженер, строил базы рвсн, ну вообщем про строевую подготовку ниже описал. А еще исполнительный директор скорее всего чекист, у него в машине вместо иконок Феликс Эдмундович Дзержинский, он его талисман:)
# Фанур2014-01-25 17:42:55
Ратбанд им прямо из представительства Немецкого привозят наверное:) я тоже удовольствие получил не подделкой поработать....Вообще жаль что они остатки не разрешают забирать, так хотел дома откосы сделать пришлось вместо ротбанта мастерком штукатурить, обидно блин все равно на другой объект врядли перекидывают, как остатки мешков перевозить этож геморрой. Хотя наверно и правильно чтоб не воровали, по другому не получится сделать.
# Фанур2014-01-25 17:37:57
Согласен с отзывом на 100%
# Дима2014-01-25 17:28:00
Делааю у них ремонт, все нравится, значит не зря заставляют ездить сотрудников на мастер классы. Собственно вот что о них думаю:
Договор на дизайн 36-09-13 заключен 22.09.2013. Чтобы получить скидку оплатил все сразу, а это 160 тыс. за 110 кв.м. За неделю приехал дизайнер, сделал обмеры, обсудили тех. задание, накидали концепцию и сделали несколько вариантов перепланировки, пока ни одного не утвердили. Но история не об этом. В связи с личными обстоятельствами мне придется покупать другую квартиру, а эта пока останется без ремонта. О чем я сообщил дизайнеру и попросил расторгнуть договор и вернуть аванс. Я уже настроился на длительное и аргументированное выбивание своих денег, как это обычно бывает в России. Но очень удивился, что на следующий день меня пригласили в офис для подписания соглашения о расторжении договора и обещали вернуть всю сумму. На следующий день без каких-либо уговоров подписали допник, расписку об отсутствии взаимных претензий и вернули деньги в полном объеме. Я искренне удивлен, что строительная компания Ремонтные Технологии вот так просто возвращает деньги. Огромное спасибо всем сотрудникам данной компании, за тот небольшой срок работы с Вами, я понял, что есть еще будущее у отечественного строительного бизнеса. Обязательно буду заказывать у Вас ремонт и дизайн для новой квартиры. Извините, если в чем-то был не прав.