Отзыв о компании АСФ ООО Ростехзащита
Добавлен: 15:22 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Заключение договоров на обслуживание опасных объектов, разработка документации паспортов безопасности

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Помимо того что не выплатили заработную плату еще и звонят угрожают что даже пришлось писать заявление в прокуратуру вот такие не порядочные и наглые люди советую никому с ними не связываться

# Дмитрий2015-06-22 21:56:00
Эхх кидалы кидалы ...
Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Скоро все о вас узнают и по телевидению покажут, а моему другу все равно-он человек честный и законопослушный в отличие от вас Андрей Юрьевич и Денис Игоревич. Не только в городе Королев о вас заговорят правду, но и вся Москва и руководство МЧС и на Лубянке, никакие решалкины вам не помогут, тем более все уже в работе, а я переживу, с меня не убудит. Мне ваши мигалки не нужны, а отжатые машины вам добра не принесут, вспомните потом мои слова.
# Андрей РосТехЗащита2015-06-22 17:14:00
www.saxforum.org/showthread.php?970-%D0%E0%E7%EE%E1%EB%E0%F7%E5%ED%E8%E5-Cityband-Thesaxtimes-%EF%EE%E4%E4%E5%EB%EA%E0-%E4%F3%F5%EE%E2%FB%F5-%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%EE%E2-%EC%EE%F8%E5%ED%ED%E8%EA%E8

тут еще немного про него.
# Андрей РосТехЗащита2015-06-22 16:42:00
www.saxforum.org/archive/index.php/t-970.html
Захар Рыбников аферист со стажем...
почитайте на досуге..
# Дмитрий2015-06-22 04:03:00
Реально невоспитанные, это мягко сказать! Угрозы до реальных побоев снятых и зафиксированных имеются! Мало того, присылают неоднократно судимых бандитов на своих машинах с мигалками, а те даже не стесняясь избили прямо на заправке возле машины в раскрасе МЧС и с мигалкой оформленная на РосТехЗащита, на ней же потом и скрылись! Вот здесь есть информация и фото машины с мигалками на которой меня хотеди увезти в лес www.apn.ru/opinions/article33381.htm
Присоединяюсь к негативным отзывам об этих бандитах из ростехзащита.
Никому не рекомендую с ними связываться, а уж тем более работать с ними это гиблое дело!
# Олег Владимирович2015-06-14 02:56:57
Елена, Трунтаев или Ламтев вам угрожал?
Есть на них уголовный материал в работе, напишите свои контакты пожалуйста.
# Акоп2015-06-13 20:54:17
То, что пишет бывший сотрудник РосТехЗащиты это искренняя правда и крик души! Денис и Андрей из РосТехЗащита настоящие мошенники и такая же блатная крыша с судимыми мошенниками у них за плечами. Хотите проверить? Обратитесь к кидалам из РосТехЗащита
# РосТехЗащита2013-12-25 23:41:09
Бывшая "сотрудница" нашей компании, оставившая столь интересный отзыв, проработала, а точнее отсидела оговоренный испытательный срок (2 месяца) на три недели больше. За время испытательного срока ей была выплачена оговоренная зп- 40000 рублей. За время работы никак себя не проявила, кроме громких слов и заявлений. Была замечена в пьянстве (на первом месяце работы), имеет неряшливый вид, хамское поведение... запросто может вступать в словесную перепалку с руководством, сейчас постоянно пишет руководству смс сообщения с угрозами и оскорблениями, звонит пьяный муж и угрожает, ну и, конечно, отзывы в интернете... Записи в трудовой книжки показывают, что продолжительность ее работы в организациях не превышает трех месяцев.... стоит задуматься...
После звонка руководителя организации с просьбой прекратить писать всякую ерезь, она, будучи в состоянии алкогольного опьянения добавила на сей сайт еще одно сообщение, в котором ей якобы угрожают, и она вынужденно обратилась в прокуратуру.
Хотелось бы обратиться к данной гражданке:
Уважаемая Елена!
Вы своими действиями только ухудшаете и так невысокое мнение о вас, а на имидж компании ваши записи в интернете или еще где-то никак не отразятся...
Удачи в Новом году!