Отзыв о компании Форвард-Дизайн
Добавлен: 15:06 25.12.2013
Другие названия: форвард-дизайн, Форвард Дизайн, форвард дизайн

Описание деятельности:  изготовление мебели и торгового оборудования

Никнейм: Прототопов Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

платят 3.П. абсолютная демократия

никому ничего не нужно, никто ничего не знает, не хочет знать, лишь бы спихнуть, качество продукции - 0,

# Алексею2015-02-06 15:13:45
Бог с Вами. Пусть Ваше предприятие будет самым лучшим.
Наталья
# Алексей2015-01-30 23:49:01
Славик да Наталья, насчет ручного кромления - это вы физдипите, бывал я на производстве Форвард-дизайн, кромочный станок Австрийский, где-то 2,5 - 3 ляма такие стоят, рабочие по цеху такие важные расхаживают, на спецодежде форвард-дизайн вышито, куды деваться, так что терзают меня сомнения, что вы проворовавшиеся или спившиеся конкуренты, не получившие сеть магазинов витавин, кстати в Москве уже в глазах рябит от этих витавинов, но качество торгового оборудования не то чтобы супер, а на мой взгляд выше среднего.
# Стас2014-11-29 03:20:41
Честно говоря до сих пор там работаю, и никак не могу вспомнить вообще данного человека )
# Славик и Наталья 2014-09-08 14:17:29
основная масса деталей размещается на стороне, свое производство это низкокачественый раскрой ДСП и ручное кромление. Детали из дерева с покраской, пластика, стекла привозят со стороны. Субподрядчиков просят сделать подешевле, те в свою очередь посылают со словами своих заказов полно, делают заказы для фд в свободное время или по ночам как халтурку, отсюда и динама по срокам, ессно качество низкое изза того, что субподрядчикам заказы фд как камень в ботинке, с ними работать неинтересно и невозможно, все время чтото выпрашивают, заказы выполняют бютжетные, делают долго, обесчают сделать хорошо но всегда неукладываются в срок. Детали заказываемые на стороне делаются по неправильным чертежам конструкторов из фд.
Итог: ничего не собирается, многократные переделки, постоянно возят свои детали с объекта, на объект. мотание нервов а не работа
# Денис2014-05-20 20:50:52
набирают конструкоторв, хотят найти человека на которого можно навесить все, что только можно, даже криворукость станков. В топку вашу контору, чур меня
# Прототопов Алексей 2014-02-18 13:13:44
И лгунов типа "протопопова" тоже. В чем же моя неправда Инженер? В том, что всем пофиг на заказы, на работу, и что все спустя рукава, что вместо белой полки вы пилите черную потому, что есть черное дсп.
Какое отношение рабочих к делу? у всех один ответ "...да на х.. мне это надо...".
У вас выходит объявление постоянно о приеме на работу, почему же если все так сладко вы людей не можете набрать ?
# на 5 звезд не согласна2014-01-22 14:09:52
пишу как заказчица. Много нервов и времени отняла эта контора пока сделали проект и реализовали его в жизнь, постоянно меняются рабочие и инженеры, непонятно кто за что отвечает, я устала. Все у них не в попад, и размеры и цвет и материалы. Реформируйтесь или закрывайтесь не вводите людей в заблужнения своими обесчаниями о качестве и сроках
# Толик Подставкин 2014-01-16 09:45:51
директорговорилчтонатальябухгалтер, вралчтоли?
# Инженер2014-01-15 21:26:19
Чудак ты на букву "м", у нас директор и бухгалтер - один человек. Ты с кем "собеседовал" на Новый год, с бутылкой? Хорош гоблить, послали тебя - утрись и ищи халтурку в другом месте. А то ты только в компе сидишь, хрень несешь всякую.
# Толик Подставкин2014-01-15 08:18:40
На последней международной выставке взяли первое место и премию- а где была выставка? Германия? Бельгия?Франция? или Италия? и кто там участвовал? если производство на уровне гаражной мастерской заняло 1 - ое место.....
# Толик Подставкин 2014-01-15 08:04:40
основной состав не меняется 5 лет - это директор с бухом??? рабочих я не видел
# Инженер2014-01-14 23:13:31
Работаю с первого дня и до сих пор. Коллектив сработанный, основной состав не меняется 5 лет. Отношение по всем вопросам честное, если честно работаешь. А "подставкиных" здесь не любят. И лгунов типа "протопопова" тоже. Нет смелости назвать настоящую фамилию?
На последней международной выставке взяли первое место и премию. С плохим качеством такое не бывает.
# Толик Подставкин2014-01-13 11:06:20
был на собеседовании, ничего серьезного, все на коленке, заказы бютжетные, показадось ,что заработать там нельзя, перспектив никаких, сборщиков невидел (все в разъездах)