Отзыв о компании Барщевский и Виолина черные работодатели
Добавлен: 15:04 25.12.2013
Другие названия: Барщевский и Виолина

Эл. почта: serg-grachev@inbox.ru

Никнейм: Сергей Грачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

По началу все положительно (2 дня)

Уважаемые соискатели работы в загородных домах Москвы и Мо! Прошу вас отнестись с вниманием к данному письму, которое является предупреждением и просьбой. Работники пострадавшие (морально и финансово) от работодателей: Барщевский Дмитрий Юрьевич и Виолина Наталья Владимировна. Их адреса: Мо, Переделкино, ул. Гоголя: непосредственное их место проживания и пос. Мичуринец, их офис-дача 4 этажный дом. Персонал нанимают на оба объекта.
Происходит постоянная текучка более 30 семейных пар, которых унижали, после угрожали при просьбе рассчитать, и в итоге либо не рассчитываются полностью, либо платят, как они говорят на дорогу (хорошо стелят по началу - 2 дня). А за тем наступает ад. Люди даже ночью бегут оттуда, чтоб их не увидели эти черные работодатели. Происходит следующее: не нормированны график работы - с 6 утра до времени когда хозяин позвонит и скажет - ОТБОЙ (около 2 ночи), кушать нет времени, купить продукты нельзя, куча работы под постоянным надзором секретаря Елены (она же провокатор, докладывает все происходящее в извращенной и для себя выгодной форме), Виолина Н.В. - неадекватная, не уравновешенный человек, оскорбляет, перекривливает во время разговора, а говорить с ней можно только после ее разрешению. Барщевский Д.Ю. - сначала спокойный, но его выдумкам нет придела, в работе вообще ни чего не смыслит, но делать нужно как он сказал, после сделанной работы скажет, что он не говорил это делать, а работник сам придумал, и начинается покрывание МАТАМИ. При расчете: оказывается, что нанимаемая ими семейная пара, а мое время работы было 5 семейных пар, должна получать деньги не как семейная пара, а только мужчина и то если Барщевский не найдет БОКОВ (а их ищут все от кухарки до Барщевского). Многие агентства, с ними не хотят и меть дела, однако агентств много, и они не знают о таких работодателях. В частности со мной денежный расчет был проведен: на дорогу 1000 руб. Я взяв, телефоны тех людей, которые остались работать, в последствии от рассказываемого ими ужасался: Одних выгоняли без денег, а работали люди неделю целую не покладая рук, другие получали крохотную часть от обещанного, иные бежали ночью из этого ада, а некоторые даже умудрились проработать месяц и им заплатили меньшую часть обещанного. Работники просили расчет, а им Барщевский начинал угрожать своим (влиятельным) братом, что снимут с поезда, что более ни где ни будете работать и прочее, некоторые работники недавно попавшие к этим работодателям не знают, что и делать.
Относитесь к этому письму с вниманием и держитесь от этих знаменитых Барщевского и Виолиной подальше, нет, после вспомните это письмо.

# Вероника2015-09-17 01:05:00
Слушаи ты Диана даи бох чтобы и ты воровало столько сколько мы украли.
# Диана2015-09-01 15:01:00
Лупашко Адриан - вор, вместе со своей Вероникой Дуарицу
# Владимир2015-08-11 05:01:00
А я ему строил дом (достраивал) все кто до меня был и его строил ушли от него без денег, да и нашу бригаду постигла та же участь, сколько народу кинул. сколько обслуги, сторожей, водителей. Вот ведь бог наказал суку, сына забрал...а ведь ему все мало, все продолжает людей нае..ь. Работал у него еще до смерти Антона, все что люди пишут все правда
# Елена2015-08-08 03:38:00
Заключайте с ними договор и тогда они будут себя вести прилично при расчете. Панова-секретарь сука еще та, выслуживается за гражданство, которое они в свое время ей его сделали на грани увольнения, они даже не ценят таких верных собак, которые прослужили у них 9 лет и Марина, домработница-жополизка, действительно если ей кто-то не нравится все сделает чтоб его уволили. Работодатели очень тяжелые по характеру люди, им не угодить. Надо всегда рассчитывать их пожелания на десять ходов вперед.
Постоянно живешь под прессингом. Очень любят раболепство. В мой адрес от Барщевского прозвучала фраза "Я твой хозяин!" Что уж говорить. Царьки.
# Вероника2015-05-22 14:54:39
Слушаи ты Диана ты кто еще такая. Это Понова сома пропила денги а потом когда вышла из запоя додумаласи на кого волити. Ты новерное еше одна скотина как они все. Новерное тебя тоже кормят остаткоми что остается от таси. Не суди если ничего не знаещ .
# Diana2015-05-15 18:48:22
Нет Иуда не обосралась - вам еще не надоело тут поносить вместе с Лупашко и Дуарицу? "Если и промолчала, это не значит, что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении". - Лупашко Адриан - вор, вместе со своей Вероникой
# Алексей2015-04-16 17:56:48
Домработница Марина (не знаю, работает у них сейчас или нет) еще та стерва которую поискать нужно ! Все сделает так,что бы человека уволили если он ей не понравился, а нравится ей только она сама!
# Алексей2015-04-16 17:51:22
Это письмо- абсолютная ПРАВДА !!! Полностью согласен.
# Ирина2015-03-11 17:33:05
а есть кото-нибудь кто работал у их дочери Даши, как она, тоже также неадекватна ?
# Вероника2015-02-26 21:27:51
Да это точно Панова всю жизни будет робынеи. Потомущто она ничего неумеет делать кроме того чтобы щарить по чужим вещам. Еи выгодно там работать её там кормят остатками что остаётся от хозяева. Она там стукачи и её за это нагродят бутылкои пиво и колбоса.
# иуда2015-02-25 23:40:09
Что,сука вонючая,панова,обасралась жидко сразу?привет твоим умалишенным!как была рабыней,так и будешь!!!!!
# Аркадий2015-02-23 23:40:07
Есть евреи, а есть ЖИДЫ! Ко вторым относится эта пара работодателей. Это не господа, не ошибайтесь, люди! Это несчастные из жидов (я не отношусь к евреям отрицательно, среди них много отличных людей, коих я знаю)! Мы работали 8 дней. Мы были 153 парой за год! Жили в гостевом доме вместе с дворовой собакой и с прошмандовкой Еленой, которая не оставляла в покое даже в душе. Дом, действительно, проклятый, с его тяжелым затхлым запахом тлена и бродящей в нем тенью этой ведьмы, которая считает, что имеет право ударить женщину по лицу бутылкой с водой только за то, что она не скрутила крышку и не поставила на прикроватную тумбочку бутылку - после чего: ночь, чемодан и забор... Нам этот "нищий" киношник, сидя в Министерстве культуры, куда нас послали за расчетом, в кабинете с надписью "Московская САЖА", а может ЛАЖА, выдал вместо 8000 4000, потому что мы не сказали причину нашего ухода. Он сказал: "вы приехали потрахаться", запугивал своим братом (адвокатом) и очень сильными парнями из ФСБ и стращал слежкой.Не зря Воланд так "любил" литературу)))) WARNING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DANGER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!! Лучше сидеть на хлебе и воде, чем работать у этих монстров. А на те деньги, которые они не доплатили всем несчастным, пусть они купят себе совесть.
P.s.
В Переделкино, в Баковке, ул. Западная, д. 1В, живет еще один "жид" с сумашедшей женой и несчастной собачкой, где мы отмотали срок ОДИН год ( как десять). До сих пор просыпаемся в холодном поту. Привет, господин Аврух Александр Эммануилович! У вас по-прежнему комендантский час? и работа по церковным праздникам? и невозможность выйти в магазин? и трехэтажные маты вашей женушки? и один единственный выходной с 8.00 до 20.00 в воскресение? Дай Бог вам здоровья! А всем соискателям: обходить крещеные Воландом дома. ВОТ ЭТО У НАС ЭЛИТА!. Поэтому мы так"хорошо" и живем.
Но не отчаивайтесь, есть в этом царстве лучи света. Ищите и найдете. Стучите, и откроют вам...
Всем добра!)))))))
# Елена2014-11-14 20:19:05
Дорогие соискатели! Моральные качества этих "господ" совершенно точно описаны в отзывах бывших работников. Так что - верьте (дабы не мотать себе нервы и не портить кровь). Имела отвратительный опыт делового общения с этой парой. Всем всего доброго и удачи.
# Вова2014-11-06 02:54:05
А что сказать так и есть из правды слов не выбросить.
# Татьяна2014-10-16 14:56:57
Вам не кажется странным, что такое колличество людей побывало у этих господ, и всех уволили, все были плохие, это беда всех богатых - не могут найти достойную прислугу или только господам Барщевским так не везет ?
# Лина2014-04-14 16:39:20
Охотно верю всему написанному, Виолина, та еще бездельница, которая даже картошку пожарить не умеет, как и в прочем и писать сценарии, всю жизнь за нее это делал ее муж. А после того, как у них умер сын Антон, она вообще с катушек слетела, так что соискатели - обходите этот "черный дом" стороной - это проклятый дом.
# Владимир2014-03-01 21:44:37
Всё написанное ВЕРНО я проработал у данного типа Борщевского Д.Ю. 2...4 месяца
Был полностью "доверенным" лицом - водителем поручением и прочее..
Жмот ещё тот всё время искал способ наказать не заплатить по договору з/п одним словом ЖЛОБ я занимался всеми личными делами оплачивал его платежи доставкой строй материалов и всё на своём авто за 2500р в месяц ...
Хорошо уволился в мае 2001г и работал с марта по май 2001