Отзыв о компании Такси Радуга
Другие названия: ООО Р-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiraduga.ru
Эл. почта: ZAKAZ-TAXI@INBOX.RU
Телефоны: 8 (495) 510 00 22 8 (964) 510-00-22 8 (499) 500-94-77 8 (916) 265-06-22 8 (926) 625-11-22 8 (967) 061-93-22

Описание деятельности:  Услуги пассажирских перевозок.Москва и Подмосковье.

Никнейм: Анатолий Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Живые деньги.

Знаю эту шарагу не понаслышке,они еще на Салтыковской были,постоянные штрафы,оформление не официально. И они все для этого делают. Как то по семейным обстоятельствам не смог дозвониться до бригадира,мне влепили штраф. Я спрашиваю за что ??? Мне говорят за прогул. До руководства дозвониться не возможно ,до бригадира тоже . Кого я должен был предупредить,о том что я не смогу выйти на работу? Знаю лично генерального директора Рогатнева Юрия Александровича хотел даже как то ему рожу разбить, как руководитель никакой,все водители бегут из этого тараканника. Сейчас работаю в другом такси - официально! С адекватными руководителями !!! Уже многие такси выходят из тени. Такси Радуга это прошлое.Сейчас огромная конкуренция,так что стоит задуматься прежде чем идти в это такси.

# Бывший водитель2015-06-16 13:44:00
Я был первым бригадиром в этой(конторе), как только заикнулся чтоб не только штрафовать но и поощрять используя штрафные деньги,был незамедлительно снят.Начальству нужны только штрафы!!!
# Вальдемар2015-05-18 20:11:13
Рогатнев пустозвон. Рожу разбить толку никакого, а жизнь научит