Отзыв о компании АСФ ООО Ростехзащита
Добавлен: 12:40 25.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Заключение договоров на обслуживание опасных объектов, разработка документации паспортов безопасности

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Удобный график 10 до 18, удобно добираться до работы

Задержки заработной платы на 2 месяца, при увольнении не отдают деньги вообще, трудовой договор не заключают потомк как вас в любоймомент выгонят без денежного довольствия ничего не заплатят. Директор [censored by admin 2018-04-25, ПП 3.3] при всем коллективе выражается нецензурной бранью, оскорбляет сотрудников, кроме того не выполняют условия договора, часто поступали жалобы от клиентов, он ставит свою подпись на договоре и хочет получать за это дегьги а услуги прописанные в договоре выполнять не хотят. Паспорта безопасности делаются долго вместо 2-3 обещанных месяцев клиенту , паспорт делается по 6-9 месяцев и больше клиенты звонят хотят получить документ за свои деньги а они трубки не берут скрываются, вообщем очень непорядочные и наглые люди никому не советую не работать в этой так как денег не увидите не пользоватся их услугами чтобы ненажить себе проблем

# Андрей РосТехЗащита2015-06-24 00:30:00
Елена, то есть вы хотите сказать, что в тот день вы не были пьяны и не "зажигали" с Артемом...?
то есть вы потом не вернулись в офис под утро "догуливать", за что потом получили выговор от руководства??
я наверное это придумал, чтоб испортить ваш высокий имидж?
Прокомментируйте, пожалуйста. ..
муж то смотрит комментарии?
# Елена2015-06-24 00:16:00
Не надо вранья!
А про совесть, так у вас ее нет и никогда не было, и я и вы это знаете и вам не бывает стыдно, потому как вам хоть ссы в глаза божья роса
# Андрей РосТехЗащита2015-06-23 15:48:00
А про верную жену вы, Елена, правильно подметили!!!
Помните, как вы "зажигали" в пьяном угаре с бывшим коллегой, когда отмечали первую зарплату???
А мы помним...
Не стыдно мужу потом в глаза смотреть? Мне было бы стыдно.....
# Андрей РосТехЗащита2015-06-23 12:41:00
Любишь медок, люби и холодок
# Елена2015-06-22 21:22:00
Привет бандитам и кидалам!
Смеется тот, кто смеется последним.
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.
# Андрей РосТехЗащита2015-06-22 16:19:00
Не хватает только на заднем плане хора негритосок, поющих "Алелуя"!
# Ростехзащита - мошенники2015-06-14 21:37:07
РОСТЕХЗАЩИТА РЕАЛЬНЫЕ АФЕРИСТЫ! Мало того,они продают автомобили с мигалкой коммерсам с рублевки, которые являются знатными аферистами и неоднократно судимыми мошенниками. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Читайте статью до конца -
apn.ru/opinions/article33381.htm
Автомобиль в раскрасе МЧС с гос номерами С381ЕК750 - это машина РОСТЕХЗАЩИТЫ, на котором передаигаются бандиты совершая разбои и нападения на людей. Заявление в полицию и следственный комитет имеется.
# Олег Владимирович2015-06-14 03:03:13
Елена, берегите себя! Вы нам нужны. Сбитая пьяными РосТехЗащитниками на пешеходном переходе в городе женщина + ваши показания + показания еще одного кинутого Андреем и Денисом на большие деньги человека из Москвы в общей сложности открывают полную картину об этих персонажах и дают возможность коллективно обратиться в ФСБ, иначе толку не будет.
# Наталья2015-06-13 21:04:10
У них реально работает один-два человека, все остальные мертвые души. Техника отсутствует. Денис и Андрей постоянно пьяные или непонятно под чем носятся с мигалками по Москве и Королеву и уже в опьянении на служебной машине сбили женщину и отмазались через местных гаишников. Чтобы не говорили, введенных в заблуждение мошенниками по имени Денис и Андрей люди, только вы самостоятельно можете это проверить, если есть лишние деньги и уйма времени на судебные искы и оббивание порогов полиции, которая их покрывает!
# Эдик2015-06-11 18:32:30
Правдивый отзыв
# Андрей Юрьевич ООО "РосТехЗащита"2015-03-11 15:22:12
Андрей Ю. "РосТехЗащита"
Уважаемый "Александр". Откуда у Вас такие данные, что в нашей организации работают 4 человека? Любая налоговая проверка через интернет тут же покажет реальное количество работников, которых явно не 4...
По поводу заключения договоров- мы заключаем их только на те виды работ, на которые аттестованы и имеем свидетельство. Если вы хоть немного смыслите в бухгалтерии, то расторжение договора задним числом весьма сомнительное удовольствие для организации, работающей на общей системе налогообложения, тем более при "форс-мажорных обстоятельствах"- они вам знакомы вообще? (почитайте на досуге).
Да, действительно, наша аварийно-спасательная служба базируется в расположении пожарной части совместно с нашим аттестованным общественным учреждением "Добровольная пожарная команда городского округа Королев" на основании официального Соглашения, подписанного в ГУ МЧС России по МО.
Соответственно, скрываться нам очень тяжело... ибо про нас знает вся Москва и Московская область.
Контора по отмыванию денег))) смешно... Вам тоже наверное хочется денег поотмывать?)) Кстати, а что делают с деньгами другие руководители, когда они поступают на счет??
Ну а по поводу хитрого, но умного... спасибо, лестно)) быть хитрым и глупым видимо ужасно), да и деньги из воздуха- хороший бизнес, перспективный и приятный.,жаль у нас не так, а хотелось бы...

# Юрий2015-03-11 02:53:43
Работаю с данной организацией не первый год и удивлён от прочитанного здесь- такое впечатление, что пишет один и тот же обиженный человек. Лично знаком с Трунтаевым А.Ю., надёжный и честный человек, ниразу не подводил ни меня, ни общих знакомых (которых я привёл в эту организацию).
Не пишите ерунды,стыдно ж!
# Александр2015-02-11 00:17:26
Фирма в которой работаю всего 4 человека. Находятся в пожарной части (под видом добровольной пожарной команды) Заключают договора на все что можно, но если что происходит у заказчика то просто расторгают договора задним числом ссылаясь на форс мажорные ситуации а потом скрываются. Контора по отмыванию денег. Зарплату платят не в срок. Зато себе, директор и учредитель снимаю регулярно по мере поступления на счет. Главным там выступает Трунтаев Андрей Юрьевич очень хитрый но умный человек. Человек который просто делает деньги из воздуха и на других ему просто наплевать. Если вам нужны договора на обслуживание или документацию - лучше обращайтесь в другую организацию но только не в росэкобезопасность - это таже контора но там другой директор.
# Елена2014-04-01 15:19:03
вы не умные и не далекие люди раз пишите всякую ерунду и никак не успокоитесь да и понятно все что здесь написано про вас правда. У человека давно уже хорошая работа и думать про вас забыли, а ваши видно дела не очень. Всего вам доброго доброжелатели)))
# Роман2014-04-01 14:43:06
такое ощущение что Ростехзащите больше занятся нечем как писать всякую ерунду под разными именами видно очень задели их комментарии что они не могут оставить в покое своих бывших сотрудников и тех кто их пишет))
# Всего Вам Доброго2014-01-09 18:13:30
Согласна с Вами, Доброжелатель! Хотела бы еще добавить. Уважаемый Аноним и Елена! Обычно "недалекие" и безграмотные люди не имеют возможности открыть свою компанию (бизнес, как угодно можно назвать). Потому как, требуются большие вложения как умственные, так и материальные. А когда проведена такая колоссальная работа и работа поставлена на поток, ни одному Руководителю (работодателю) не захочется, что бы его наемные сотрудники просиживали свои штаны на рабочем месте просто так. Я не спорю, легче всего обвинить кого то другого, открыть интернет и написать отзыв (сделать пакость, пусть почитают, Да?), на это много ума не надо. А вот проанализировать свои действия (сделать, так скажем самоанализ), понять за что Вас уволили, гораздо сложнее. Что Вы дали этой компании, в отличии от тех, кто в ней работает и поднимает компанию с нуля на высокий уровень? Ответьте хотя бы сами себе. Доброжелатель правильно подметил, начните с себя, повышайте уровень знаний и т.д. Для того что бы работать в престижной компании, нужно ей соответствовать, видимо Вы даже не доросли до той, о которой так плохо отзываетесь. Делайте выводы!!! Удивляет манера подведения итогов, оправдывается, значить есть вина. Вы, Уважаемый Посетитель, с чего взяли что данная компания нуждается в оправдании, ее вина уже доказана???))) Будет забавно, Если ситуация повернется в обратную сторону и Вас Елена привлекут за клевету, такой расклад Вы не рассматривали? Вы мне напоминаете басню "Слон и Моська". Уточнять кто есть кто, думаю не стоит. Удачи Вам!!!
# посетитель2013-12-26 20:05:29
Уважаемая ростехзащита. Если вы так болезненно реагирует на отзывы этой женщины значит все что она написала про вас правда и вы сейчас пытаетесь себя оправдать а её оскорбляете и она будет права если подаст на вас в суд
# Елена2013-12-26 19:29:29
А при приеме на работу вы вообще не смотрели никаких документов даже паспорт кого вы берете на работу как зовут где живет а трудовую книжку даже в глаза не видели и не открывали у меня олни благодарности и грамоты вот поэтому вы ответете за клевету перед законом
# Елена2013-12-26 19:24:04
Уважаемая ростехщащита. Я подала иск на вас за клевету и оскорбление у меня приличная семья и я сама и в алкогольном опьянении я вам неназванивала и уж темболее мой муж зарплату вы мне не выплатили за что тоже придется ответить по закону у меня мама при смерти а вы мне не отдаете мои чесно заработанные деньги совести у вас нет еще и оскорбляете и угрожаете вы не порядочные люди и равнодушные к людям и их бедам
# Елена2013-12-26 19:14:36
Уважаемый доброжелатель вы такой доброжелатель что даже побоялись свое имя написать а если бы вам не выплатили зарплату а у вас на руках был бы ребенок и больная мать чтобы тогда вы сказали а помимо всего вас бы еще оскорбляли и угрожали вам по вашему не надо боротся за справедливость пусть растет хамство и наглость работодателей и все останется безнаказанно. Спасибо что есть такой замечательный сайт где можно сказать правду.
# Доброжелатель2013-12-26 13:21:49
В любой организации есть люди довольные и недовольные работой. Давайте не будем унижать себя, опускаясь до оскорблений и личностей. От себя хочу добавить, что выливать грязь на других - не лучший способ решить проблему. Давайте будем строить свою судьбу сами и быть ответственными за неё. Попробуйте устроиться в большую организацию, с большой зарплатой и премией, с карьерным ростом, развивайтесь, работайте над собой, и не придется писать негативные отзывы и жаловаться на кого-то. Пусть у вас все получится!:-)
# РосТехЗащита2013-12-25 23:09:46
Бывшая "сотрудница" нашей компании, оставившая столь интересный отзыв, проработала, а точнее отсидела оговоренный испытательный срок (2 месяца) на три недели больше. За время испытательного срока ей была выплачена оговоренная зп- 40000 рублей. За время работы никак себя не проявила, кроме громких слов и заявлений. Была замечена в пьянстве (на первом месяце работы), имеет неряшливый вид, хамское поведение... запросто может вступать в словесную перепалку с руководством, сейчас постоянно пишет руководству смс сообщения с угрозами и оскорблениями, звонит пьяный муж и угрожает, ну и, конечно, отзывы в интернете... Записи в трудовой книжки показывают, что продолжительность ее работы в организациях не превышает трех месяцев.... стоит задуматься...
После звонка руководителя организации с просьбой прекратить писать всякую ерезь, она, будучи в состоянии алкогольного опьянения добавила на сей сайт еще одно сообщение, в котором ей якобы угрожают, и она вынужденно обратилась в прокуратуру.
Хотелось бы обратиться к данной гражданке:
Уважаемая Елена!
Вы своими действиями только ухудшаете и так невысокое мнение о вас, а на имидж компании ваши записи в интернете или еще где-то никак не отразятся...
Удачи в Новом году!
# Елена2013-12-25 12:50:47
Не связывайтесь с такой липовой конторой как ростехзащита чтобы потом не жалеть свое потраченное время и деньги.
# аноним2013-12-25 12:45:00
Все верно, все так. Не советую никому связаваться с этой конторой. А Ламтев недалекий и невоспитанный тип, хорошие директора так себя не ведут.