Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: Бывший сотрудник Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительные отзывы о этой компании, были ЛЮДИ (не все но большинство). Люди которые понимали, что они делают и для чего, а главное за что!!! Реально грамотные сотрудники, зарабатывали для господина Плетенского не малые деньги, которыми Плетенский, набивал свои карманы.

Не могу затронуть тему о не хороших людях работающих в этой компании, г-н Пилюков, редкий кадр, подхалим, гибкая спина! Был уволен Плетенским т.к истеричка Пилюков реально перегнул палку. г-н Чиликин - это вообще ТОТ еще КАДР, таких ЖОПА-Лизов еще нужно поискать, но тоже спекся. В целом могу сказать одно, когда в компании началась текучка, компанию реально закачало. В то время когда нужно было что то предпринимать, Плетенский тратил бабло, налево и направо не о чем и не о ком не думая. Питаясь в ресторанах, и тд и тп. он плевать хотел на людей, которые ждали з/п беспардонное отношение к деньгам, ему вообще сорвало голову, появились фобии что все кто его окружают ВОРЫ, Лжецы и т.д в каждом человеке Миша видел демона, ненависть, зависть. В один момент люди окружающие Мишу, стали жить в страстях, а Миша в этот момент чувствовал себя чуть ли не святым. На мой взгляд Плетенский ТЯЖЕЛО болен, он не может руководить компанией, честно говоря мне его жалко, его супруга Людмила та еще мадам, как он с ней живет не понятно, она его до этой ручки и довела! Миша если ты читаешь этот отзыв, найди в себе сил и покажись психиатру... за деньги не купишь прощение божье.........а ты пытаешься купить, жаль тебя! ВСЕМ СОВЕТ, не тратьте время на работы в этой компании, Вы достойны большего и гораздо лучшего. ИМХО!

# поставщик2014-01-13 16:47:50
Михаил, где ты сейчас, зачем фирму банкротишь, что с возвратом долга.