Отзыв о компании «Дом Отдыха Покровское»
Добавлен: 15:23 07.09.2009
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Дом отдыха .Есть все для отдыха . Работать там противопоказано. Вся информация объявления обман. Единственный плюс ,это жилье предоставляют. За жилье и работаешь.Полный дурдом и беспредел. Реально можно попасть в долги ))))))

Автор: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $1000
Дата увольнения: 2009

Во-первых все что было сказано ранее - правда. Подписываюсь под каждым словом. Решила поработать только из-за чертового кризиса. Руководство - на 100% неадекватное. Прикрываются всякими центрами защиты бывших ГБ-шников, и чувствуют себя видимо как у христа за пазухой. Если вы решитесь там поработаеть - знайте денег не заплатаят точно! Паспорта отбирают, штрафуют за все (наверное даже план по штрафам есть), жилье - сарай+панцирная кровать, срач кругом, жрачка - так себе (видимо остатки от шведского стола), охрана - зверье (с такой работой будешь зверьем). Текучка кадров безумная - при мне за 3 месяца сменилось человек 10 администраторов развлекательного центра. Вобщем даже не думайте туда соваться. Кстати если поедете на собеседование к этом дуанёнку александру анатольевичу - знайте, что за проезд от электрички до дома отдыха вы заплатите им же - газельки облепленые рекламой дома отдыха принадлежат тоже им.