Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 00:38 18.09.2009
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2006

красиво там и интересно

Самое сильное негативное впечатление при устройстве на работу за всю жизнь. После интервью (в течении 20 минут) предложили придти с утра на работу. Приехал, пришел на планерку. Сразу (с первого момента) удивило проскальзывающее презрительно-пренебрежительное отношение ко мне, кандидату на вакансию управляющего, незнакомому человеку секретаря и прочих людей. на планерке директор не представил никому, со стороны присутствующих было полное равнодушие к свонму будующему потенциальному начальнику. После планерки директор не нашел времени передать дела, познакомить коллективом. Сказал по телефону - ты управляющий - вот и управляй иди. Дословно. Прошарахался весь день, много раз пытался поговорить с Александром Анатольевичем, а вечером под охраной вывели за ворота. Директор так за весь рабочий день и не захотел со мной нормально поговорить, ввести в курс дела. такое ощущение, что его кто-то заставляет брать управляющего, а он не хочет. База отдыха с улицы похожа на воинскую часть, все время - напряжение: офис просматривается и прослушивается. Текучка весьма высока. Штрафы, выкидывание за ворота охраной без выплаты з.п. Ночные проверки охраной персонала, забирание паспортов у гастарбайтеров... просто зона какая-то. Директор отказался даже говорить свою фамилию. Можете представить? Я от шока несколько дней отходил. Есть враги - отправляйте туда.