Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 02:19 22.09.2009
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Вежливые охранники показали и объяснили куда пройти на собеседование.

Ехал на своем авто. Таблички напротив ДО Покровское не видно. Проехал мимо 2-3 км и обратно повернул, опять ни одного указателя. Методом опроса месных жителей, крайне редко попадающихся нашел это заведение - блеклая табличка висит достаточно далеко от дороги на заборе. Вернулся и похоже зря. Впечатления после прочтения предыдущих отзывов: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Негативное отношение начинается от общения с секретаршей - ее по факту нет. Пришедшие раньше на собеседование показали куда зайти и взять анкету,а секретарша молча дала листок без всяких комментариев. Подошел еще один мужчина на собеседование. Хотя охранники сказали, что надо сесть на диване и ждать -"Вас пригласят" НИКТО НЕ ПРИГЛАСИЛ. И он спустя некоторое время узнал с удивлением, что надо что-то заполнять. Надо заполнить анкету печатными буквами, я не понял зачем, если пригласили от имени акционера Татьяны Тимофеевны. Все мои данные указаны в резюме на сайте. Первые лица в очереди с половины девятого утра ждали начала собеседования, началось около часа дня и КАК-ТО ВНЕЗАПНО, так где-то между этажами сидел мужчина и каким-то образом стало известно, что он принимает.. Подошедшие люди сказали, что они ждали еще вчера но не дождались и вот снова пришли сегодня. Итак, за 5 минут беседы в среднем за посещение о вас составят мнение. Кроме паспорта для охранников, никакие документы не нужны. С будущими сотрудниками так не работают. Знакомство с предприятием отдыха на этом закончилось. Расхотелось и работать там, и советовать кому-либо там отдыхать. После поворота от "Часцы" стоит такой запашок, что вряд-ли он не доходит до территории дома отдыха, за исключением зимнего времени..Похоже, что там за забором лошадинная ферма. "Висела табличка -"Продается конский навоз". Видимо никто не покупает, если стоит такая вонь. Неверящие - проехав эти "Часцы" поймите, это пахнет не от вашего соседа по маршрутке. По вопросу заработной платы, размере оплаты услуг за проживание, соц. пакете и каких-либо гарантиях указанных в Трудовом кодексе речь не шла. В прочитанных отзывах некоторые люди указывали , что могут быть долги!!? Это за что же. Обычно долг возникает у предприятия перед сотрудником по заработной плате. Если внимательно прочитать отзывы, то можно увидеть слово Штрафы, поэтому система оплаты труда здесь может иметь зарплату с минусом. Оно вам надо? Если надо, то внимательно ознакомтесь с правилами работы. Возьмите себе экземпляр этих правил, хотя вернее всего они существуют только на словах. В трудовом договоре должна быть указана Ваша заработная плата. Иначе никакой суд вам не поможет. Всем удачи на других местах работы,ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ.