Отзыв о компании KERATIN.COM.UA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  keratin.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 097 912 58 20

Описание деятельности:  Интернет магазин.

Никнейм: Ляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все условия для работы, офис в центре, зарплата норм как для первого места (4000грн, контент-менеджер), платят всем раз в неделю в полном объеме, ни разу не задержали. Директор своеобразный, но ни одного замечания не по делу не помню. По факту меня вообще никто не трогал пока работа шла. Сроки разумные, выше головы прыгать не приходится. Многому нацчилась, но сама работа по существу однообразна... плюс директор все время требует повышать качество постов и текстов. Костяк коллектива - постоянный, но на паре должностей есть текучка, еще подбирают. При мне уволили прогульщика, прогуливал на испытательном, и один торгпред проворовался. Перспектива есть однозначно, контора все время расширяется, но на руководящие должности чужих не брали еще ни разу, повышают тех, кто уже работает. В уелом я очень довольна, но вынуждена уйти в связи с врем. переездом в Россию на 3 мес. Очень надеюсь что успею вернуться

Возле моего стола иногда не ловит связь у лайфа :)

# Аноним2014-06-12 12:44:32
Андрейка ты зря стараешься, надеюсь нормальные люди в ваш быдло-коллектив работать не пойдут. И придумай что-нибудь поинтереснее, чем вопрос про то как жарить котлеты, для домохозяек.
# Ан-722013-12-25 20:53:16
Согласен, работал там пол года, потом ушел на повышение в компанию родственников. Все ок, если не тупить то отдача нормальная, после переезда в новый офис на Бессарабку условия прекрасные. Директор дядька интересный, доктора Хауса мне напоминал постоянно.