Отзыв о компании Дом Отдыха Покровское
Добавлен: 23:57 25.02.2010
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дом отдыха

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Тишина)))))))))

Во-первых под многим из вышесказанного подписываюсь ( не под всем, очевидно из-за того, что собеседованием все и закончилось).
Приехала на своем авто (благо хорошо знаю этот район). Охрана на проходной (мама не горюй!!!) и где они, интересно, таких гоблинов находят?!
Приехала я к 9-ти, но оказалась уже второй. В янтарной комнате мне вручили анкету и отправили в коридорчик, со словами "вас пригласят".
Что значат сии слова мне объяснила уже девушка, первая приехавшая в эту "контору". В общем ожидали мы часа 3-3,5 за это время успели познакомиться и пообщаться. Говорили в основном о неприветлевом персонале и о таком большом списке вакансий ( что настораживало меня еще до приезда в ДО Покровское). Затем первую девушку пригласили на собеседование, через 5 минут пригласили меня. Вот здесь мои подозрения о "нехорошей квартире" стали подтверждаться на глазах. Интервью вел (соглашусь с вушесказанным) "браток", интелекта на лице - ноль!!!! Все о чем меня спросили, имею ли опыт работы. На предложение посмотреть резюме, желания не последовало, пришлось излагать на словах. Что еще насторожило в этом человеке, он не смотрел мне в глаза!!!! Все время пялился куда-то под стол ( как буд-то у него там было что-то более интересное на тот момент))). Далее вопрос о возможности работать 6 дней в неделю ( я к этому привыкла, потому не удивилась и согласилась), зарплата 25.000 на испытательный срок ( на вопрос сколько длится этот срок, ответ был месяц) и вопрос когда готова выйти на работу. После этого мне было сказано приехать к 9 утра с вещами!!!!!!!!!! И все!!!!!!!!!! Ни о каком ТК здесь повидимому и не сышали! Никакие документы, кроме паспорта у меня привезти не просили!!! Осадок был еще тот!!!!!! Когда выходила из ворот, охранник ТАКИМ ТОНОМ!!!!!!!!!!! спросил мою фамилию, что сразу стало неуютно!

Всю обратную дорогу мечтала быстрее добраться до интернета и найти об этой "конторе" хоть что нибудь! Когда увидела такое множество отзывов даже не удивилась. Попеняла себя, что не проверила эту информацию ДО ПОЕЗДКИ!!! Ну, да ладно и то хорошо)))))))).

СПАСИБО огромное всем, кто оставил свои отзывы)))))))), если бы не они, я бы конечно же отправилась бы туда завтра (кризис знаете ли, тут не до жиру).

СОВЕТ: не приезжайте туда даже на собеседование (зря потраченное время и деньги на проезд)!!!
И удачи всем в поиске работы))))))))))))))).

# Аноним2022-03-12 23:44:48
Вот уж точно, здорово что есть такие сайты. Спасибо всем. Я извлёк нужную информацию и принял решение не ехать туда.