Отзыв о компании ТД Бобимэкс
Добавлен: 00:20 25.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  senegskaya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производит и поставляет минеральную воду Сенежская, лимонады Бобылево, Старые добрые традиции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Собеседование все прекрасное,все как в сказке,условия на начальном этапе хороши собой,красивые слова,помощи как от руководителя,так и от логиста.на счет штрафов руководство более менее понимающее в моем случае отнеслось.

С начала работы все было прекрасно,помощь во всем,подсказки,обучение и тп.Затем понеслись подставы со стороны логиста Аникиной О.А.Как только был какой-либо косяк или несогласие с ней,то сразу с ее стороны звонок руководителю Ферко О.А. и сразу жалобы на нас,что самое главное специально уходит из помещения,чтобы мы не слышали как она нас чихвостит и не могли за себя постоять.И это так не только со стороны нашего отдела,также поступала и с другими.Как только приезжала руководитель,сразу все шишки на нас,хорошо когда есть на кого все свалить.Коллектив предупреждал близко не связываться и бежать,что есть силы с этого отдела.Текучка сумсшедшая.Начальство вообще на это внимания никакого не обращает.Говорили повысят зарплату как только начнем самостоятельно работать,как тут работать начать с таким поганым отношением?!Поливают за спиной так,что никаких денег не нужно!Когда не было замены мне,чуть ли не до 12 ночи пахала 6 дней в неделю и всем плевать было.Руководитель не видит вообще проблемы и не можеть свой отдел под контроль взять!если надо что то сделать ради того чтоб эту воду приняли,ты обязан что то придумать,на тебя надавят по полной.Когда решаешь вопрос какой либо по приемки,что логист тебе скажет,то ты и должен передать и в глазах компаний-грузоперевозок ты будешь выглядеть сволочью в первую очередь!Гендиректор понимающий мужик,но не видит или не хочет видеть,что творится в коллективе,а точнее в отделе логистики.

# Аноним2014-04-11 20:16:58
Ольга,Вы все на девочек спихиваете, а про О.А и слова не говорите...может быть все таки глубже смотреть в суть проблемы??Гнильцой попахивает...
# Аноним2014-04-11 17:58:56
Ольга, то что вы дорожите своей работой видят все Ваши стажеры:) Умеете вовремя кому надо подлизать.
# Аноним2014-01-12 02:14:16
Интересно а обман водителей и перекладывание своей вины на других это тоже часть работы отдела логистики?Не надо слишком много на себя брать,Ольга.А еще нужно уметь объяснять и налаживать контакт с людьми,а не обвинять их во всех смертных грехах!Если работник совершает ошибки,значит так "хорошо" научил руководитель. Вместо того,чтобы бегать по салонам красоты и наращивать себе все,что только можно лучше почитайте умную книжку по психологии например.
# Ольга2013-12-26 14:19:43
Добрый день! Когда люди устаиваются на работу, мы полностью выкладываем все свои знания, навыки и умения, чтобы в дальнейшем они могли работать самостоятельно и без ошибок. Согласитесь, любому руководству не понравятся постоянно повторяющиеся ошибки, которые при этом еще выливаются и в убытки компании. Работа в нашем отделе очень сложная, и Вас на собеседовании об этом предупреждали. Просто отсидеться здесь не получится. Я подряд три месяца работала в до 12 ночи, а бывало и дольше, но знала, что я должна это сделать и никогда не жаловалась руководству об этом. Я дорожу своей работой и она мне нужна! А вы решили, что здесь будут прикрывать все косяки. Но так не бывает. Первоначально, Вам все объясняли, что и где вы ошиблись, чтобы в дальнейшем это не вы не повторяли. Поэтому после обучения и спрос идет, т.к. любая ошибка выливается для компании в потерю денежных средств. А какому руководителю понравится, что его работник постоянно приносит убытки. Поэтому прежде чем обсуждать как к вам обращались, оцените свои способности и желания. Если нет стремления и желания работать, чего на других то грешить. Ни образования, ни знаний, а амбиций хоть отбавляй. Вот такая у нас молодежь сегодня, хотим много получать, но работать не хотим и на ошибки наплевать.
# Ольга2013-12-26 13:53:08
Девочки, кто Вас научил так себя вести. На работе работать нужно и без ошибок, чтобы ни у кого не было повода на Вас жаловаться. О том, что работа тяжелая предупреждают на собеседовании и ни кто «красивых обещаний» не дает. И обратите внимание на уровень своего образования и квалификацию, которые явно не соответствуют Вашим амбициям.