Отзыв о компании ТД Бобимэкс
Добавлен: 00:19 25.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  senegskaya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производит и поставляет минеральную воду Сенежская, лимонады Бобылево, Старые добрые традиции

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Отсутствует

Полностью согласна со всеми отзывами о данной конторе (по другому не могу назвать данную организацию). Работать в отделе логистики действительно ад.
Я одна из многих кто повелся на красивые обещания Ольги А. и Ольги Ф.
Помимо обмана водителей вечно приходилось строить всем козни. Этому там обучает Ольга А. - она в этом деле великий спец. Любого невиновного сделает врагом народа.
Работать было не выносимо!!!! Остались только отрицательные эмоции....
В целом о колективе - не могу сказать что он плохой!!! Спасибо огромное ТОВАРОВЕДАМ и РАБОТНИКАМ СКЛАДА!!! Эти люди помогали во всем и всегда!!!!

# Инкогнито2014-04-11 20:09:01
Полностью поддерживаю праведника, а на счет бардака-то он как был там, так и всегда будет...
# Праведник2014-04-11 18:47:41
Ольга, а кто Вас научил себя так вести?
От рассказов о том как Вы долго шли к должности руководителя отдела со второго раза начинает тошнить (наверно больше рассказать нечего)!!!!! Сколько самолюбия))))))) Каждый комментарий так и смердит! А Вашим амбициям ну явно нет предела, как только появляетесь на производстве готовы каждую жопу язычком свои заткнуть!!!! А то как так, приехала поработать, а никто не заметит!
Не даром про Вас выразились тогда: "вспыльчивая натура, которая что и умеет - это на три буквы послать и трубку бросить"
# Аноним2014-01-12 02:03:06
Причем здесь ошибки,образование и квалификация?!?!В данном отзыве говорят об отделе логистики,в котором твориться полный бардак и самоуправство!Люди бегут оттуда,т.к работать там просто невозможно!
# Ольга2013-12-26 13:55:14
Девочки, кто Вас научил так себя вести. На работе работать нужно и без ошибок, чтобы ни у кого не было повода на Вас жаловаться. О том, что работа тяжелая предупреждают на собеседовании и ни кто «красивых обещаний» не дает. И обратите внимание на уровень своего образования и квалификацию, которые явно не соответствуют Вашим амбициям.