Отзыв о компании «Дом Отдыха Покровское»
Добавлен: 01:00 28.02.2010
Другие названия: Покровский дом отдыха (Голицыно )
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Дом отдыха .Есть все для отдыха . Работать там противопоказано. Вся информация объявления обман. Единственный плюс ,это жилье предоставляют. За жилье и работаешь.Полный дурдом и беспредел. Реально можно попасть в долги ))))))

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2009

Уважаемые соискатели, ни за что не ходите на собеседование, потерянное время и нервы. По телефону никакую информацию не дают, говорят приезжайте. Я приехала к указанному времени, около 14,00. А в итоге, попала на собеседование в 19,30. Шок. Милая девочка Сания, выходит из янтарной комнаты и раздает всем анкеты. Заполняйте и мы Вас пригласим. Когда я попала в кабинет к мужчине выглядевшему как "браток", лысый, с буравящим взглядом и "курантами вместо часов, я была уже порядком раздражена. И после того как он мне с гордостью сообщил что профессия Бухгалтер ущербная и я поступаю на должность Ревизор и должна быть горда этим. Меня приняли на работу и пригласили на следующий день к 9.00. Я приехала, ждала в коридоре до 12.00, плюнула, села в машину и уехала проклиная свою наивность. Через час, Сания перезвонила и спросила куда же я пропала. Я вернулась, никто из бухгалтеров не удосужился со мной поговорить, посадили за стол, дали ручку, калькулятор и бумажки с ценами на номера. После этого до конца рабочего дня ко мне так никто и не подошел. В 18.00 я сказала Сании, что бы она передала "братку", что я не останусь в этой "шарашкиной конторе". А соискателей там каждый день человек 100. Уж поверьте, такого конвейера я никогда не видела. Отстойное место.