Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 00:06 25.12.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Саша Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

коллектив хороший. Но все ровно как и везде есть (мудаки). В коллектив НЕ ВХОДИТ начальство. То есть супервайзеры и выше. Есть конечно и вменяемые но в основном уроды!

Есть в компании супервайзеры, это непосредственные начальники торговый представителей далее (ТП). У каждого супера примерно 10 ТП. Но большинство суперов критины. В компании согласно последнему положению назначают категорию ТП. От 1 до 5. От этого зависит и оплата труда. По задумке чем лучше работаешь и привозишь меньше переносов тем выше у тебя категория. Но как факт это не от тебя зависит а от супера! Потому что есть супер на тебя "точит зуб" как точат на меня.... Он некогда не поднимет тебе категорию, и даже на оборот!!!! Он будет пытаться тебя выкинуть из компании! Есть еще она вешь,. Это ЗП. Выписки из бухгалтерии не дают. Но есть дали.... То там написано что продал столько то позиций на столько то ........... рублей. А как начинаешь щитать... Не сходится. Компания ворует у сотрудников деньги. В открытую!!!! А когда приходишь в офис выеснять... Но там идешь по кругу. Подходишь к одной.... Она тебя к другой,,,, другая к трельей... И Т. Д. ! И некто нечего незнает...... Концы в воду! Вот и решайте! Не губите свою карьеру. И запомните эту фамилию Никита Акулов. Это предвадитель дебилов суперов! Главный контрацептив!

# Васек2014-02-28 13:20:56
Никита Акулов это не контрацептив это ГАНДОН реткостный..