Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:02 25.12.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Анатолий из Воронежа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

..можно не смывать воду в туалете, переходить дорогу на красный свет, прислоняться к двери электрички, стоять под стрелой, курить на заправке, заплывать за буйки, бросать мусор мимо урны, заходить за ограждение и писять на провод, находящийся под напряжением ... вы теперь можете делать всё, ибо вы теперь в структуре НСГ и вы не халявщик, а партнёр....

Ещё один отзыв из интернета про НСГ:
Во многих городах Поволжья: Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Казани, Йошкар-Оле, Кирове размещены объявления "НСГ Страхование жизни предлагает вам работу на выгодных условиях, Вы сможете заработать себе на квартиру". Анализ полученной информации показал, что по существу данная страховая компания предлагает вам следующее:

Этап 1. Вы регистрируетесь как индивидуальный предприниматель. То есть, все свои накладные, налоговые и прочие расходы оплачиваете самостоятельно.
Этап 2. Вы заключаете с НСГ "Страхование жизни" договор накопительного страхования сроком на 10-15 лет. То есть, Вы ежеквартально выплачиваете этой страховой компании определенную сумму (от 5000 до 20000 руб), и по истечении срока договора получите накопленную сумму плюс проценты на нее.
Этап 3 (одновременно с этапом 2). Вы заключаете с НСГ Страхование жизни агентский договор и получаете доверенность, дающую вам право заключать от имени НСГ Страхование жизни договоры страхования, указанные в Этапе 2. С каждого заключенного договора страхования Вы получаете определенный процент. При этом все, кто заключит такой же договор через Вас, получат такую же доверенность заключать договоры.

Итак, Вы заключаете договор страхования, плАтите деньги и получаете право приводить таких же клиентов, как и Вы.
Классическая схема финансовой пирамиды, не так ли?

При этом обращаю внимание, что НСГ Страхование жизни является Обществом с ограниченной ответственностью (ООО), то есть его ликвидация, в случае чего, много времени не займет, и никто другой по обязательствам этого общества отвечать не будет.

Будьте внимательны! Берегите свои деньги, время и нервы!

# Виталий2014-07-20 14:01:46
Анатолий из Воронежа сколько тебе платят создатели сайта за поднятие его рейтинге поиска ? Я бы тоже подработал. А что лежи себе на диване пиши отзывы и коментарии капейка капает
# честный гражданин2014-03-04 14:57:57
Спасибо за ваш отзыв и опыт, очень помогли не встать на грабли...
Полагаю,что все позитивные отзывы от работников компании нсг
# Бердянск онлайн2014-01-14 02:20:18
Вот это другое дело Виталий, поздравляю с исцелением!
# Виталий2013-12-30 21:00:56
Отныне Я вынужден раскаяться в своих убеждениях. Сегодня ночью на меня снизошло озарение. Я видел свет! Люди в белых одеждах ведали мне, что не должен я сотворять себе кумира и быть слугой в лукавой секте «ООО «НСГ Страхование жизни». И да уверовал я их словам! И открылись очи мои!
# Анатолий из Воронежа2013-12-29 00:21:24
..то есть крыть нечем.. а как же история про халявщиков и партнёров? . .расскажите как вас в НСГ научили 300 т. в месяц зарабатывать..
# Станислав2013-12-27 22:01:13
Отзыв повторяется, Анатолий!!! Все одно да потому.
# Виталий2013-12-27 14:33:22
Анатолий!
Новый год... Ну что же в нём такого?
Оливье, шампанское и пьяный Дед Мороз,
А завтрашнее утро... Голове хреново,
В памяти пробелы — вот такой прогноз!

«Как встретишь НГ, так его и проведешь»,
Не забывай поговорку эту известную.
Поэтому, надеюсь, в Новый год войдешь
Хотя бы немножко, ну, чуточку трезвым!
# 0072013-12-25 16:31:02
Давай, Виталя. Твой выход. Жги по полной!