Отзыв о компании ООО "Аскари"
Добавлен: 23:48 24.12.2013
Другие названия: IM LOGISTICS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  im-logistics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

Описание деятельности:  приезжаешь на склад, долго ждёшь загрузки надо проверять за всеми и все, куча штрафов за любую мелочь, отношения как к собаке, отвечаешь за любые косяки, делаешь за всех всю работу, за переработку не платят, ищат любой косяк что бы оштрафовать, имеется забор продукции который надо привезти во время всех пробишь, а за это не доплачивают за свой счет катаешься. г. Москва, ул. Карьер, д. 2, стр.4

Никнейм: Владимир Балаш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет таких

IM Logistics / Аскари не платит деньги
5 сентября 2013 г. заключил с курьерской службой IM Logistics / Аскари 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве.
Проработав с ними месяц и кое-как получив 1 сумму, а также почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам.
Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов.
В общем, делал все, как положено по договорам.
По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил.
23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма.
Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли.
Не советую с ними работать!!! Это обычные мошейники!