Отзыв о компании "Молочная Индустрия" ООО
Сайт:  milkindustry.ru
Эл. почта: managers@milkindustry.ru
Регионы работы: Владимир
Телефоны: 84922444144, 84922532606

Описание деятельности:  Компания торгует оборудованием и расходными материалами для молочного животноводства. Основные клиенты - молочные фермы. Основной товар - доильное оборудование, моющие средства, расходники для молочных ферм. Также осуществляет сервисное обслуживание.

Дата увольнения: 2013

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие:
- официальное трудоустройство;
- комфортное рабочее место;
- менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются;
- можно заработать, если повезет;
- частые корпоративные мероприятия за счет компании;
- бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных";
- все хорошо, если ты "избранный"

Ну и по поводу минусов:
- компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне.
- к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за это "орден Сутулова".
- на собеседовании обычно обещают золотые горы, зарплату заявленную на собеседовании делите на два, ну или в лучшем случае отнимите треть. По факту все будет намного печальнее.
- да, зарплату во время выплачивать в компании тоже не принято, точнее бухгалтер который ее выплачивает, не считает это большой проблемой. Ну подумаешь день зарплаты выпал на субботу, в понедельник получите, ну или во вторник. При этом руководитель всех уверяет что ни разу задержки не было и "всегда все в срок". Видимо до недели не задержка, по их мнению. Сотрудники с этим мирятся и особо не возникают, т.к. бесполезно.
- при приеме на работу иногда требуют сразу написать заявление на увольнение без числа, "на всякий случай"
- да и увольняют обычно тоже вчерашним числом.
- для водителей практикуются отпуска за свой счет в дни простоя или когда машина оказывается в ремонте.
Если вы думаете пойти туда или нет, мой вам совет, не идите, поищите что-то еще. Если идти совсем некуда, можете рассмотреть как временное пристанище.