Отзыв о компании Армакс
Другие названия: Armax, Завод строительных биоконструкций Армакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  armaxbio.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Производитель сэндвич-панелей огнестойких стеновых, кровельных и акустических, а также фасонных и декоративных элементов для архитектурного оформления.

Дата увольнения: 2013

высокая официальная зарплата.

задержки зарплаты от 4 до 6 месяцев
неадекватное руководство

и маленькое пожелание руководству компании, надеюсь кто то прочтет: желаю всему питерскому руководству - оказаться поскорее в нашей российской зоне и обитать там в петушином углу подольше. их детям от мала до велика - сдохнуть в страшных муках. а женам, матерям и отцам работать на такую же компанию и своим петушкам с зарплаты дачки отправлять.

# Александр2015-03-31 20:17:38
Да хуесосы все руководство компания армакс кто там работал или имел к ней отношение и не понял это тоже хуесос.
# Аналитик2015-03-11 23:39:40
Если предположить что всё описанное верно, то:
1. Высокая официальная зарплата, как пишет Аноним, практически не оставляет шансов Компании на невыплату. Пусть с задержкой, пусть через суд, но всё будет выплачено.
2. Тогда возникает вопрос почему авторы (Аноним и Вова) не пишут о том что всё давно получено?
3. Несмотря на любые трудности и конфликты работника и компании, откровенное хамство и оскорбления ничем не оправданы с любой стороны. И не понятно почему модераторы пропускают подобные опусы?
# Работник2014-04-21 12:00:39
все верно!
# Юлия2014-03-31 00:46:47
писал уволенный за бездействие, это же читаемо!
# Вова2014-01-21 17:51:53
Четкое пожелание))))))))))))))))))))Я их рот ебал