Отзыв о компании ООО Бета Реда Украина
Добавлен: 20:27 24.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Карьерный рост

Низкая зар.плата/ двенадцатичасовой рабочий день на НОГАХ. Сидеть не разрешали. Иногда работали без обеда. Носили тяжёлые коробки при получении товара.

# Noname2014-09-22 18:47:52
Подписываюсь под каждым словом. От себя добавлю: вымышленные недостачи, когда перед переучетом всплывают номенклатуры прошлых коллекций, вроде как давно списанных на склад, непрофессионал Полина, которая возомнила себя 3,14здатым мерчиком, Елена (слов нет), Юлия (впрочем, её слили), мужчина- хам (сами знаете кто), склад, теряющий целые сумки с товаро. Одно светлое пятно- бухгалтерия и Наталия (маркетинг). Не надо в этой компании работать, они ломают жизнь людям!!!!!!!
# Наталья2013-12-24 20:48:13
Героиня НЕ нашего романа, по видимому Вы заблудились в сказке и не в нашей)))))
Вам в обратную сторону))))
И всё же....прокомментирую вашу "рукопись")))
Люди пишут не от безделья, а от обиды и боли, которую им причинила данная компания и в частности Елена.Единственное, с чем соглашусь, так это:"никто никого не держал."
А в остальном, все комментарии в адрес бестолкового регионального менеджера- правдивые!
- Свечку не держали, но и коллективы в магазинах не тупенькие, чтобы не понимать всю суть вопроса в отношениях между Еленой и её "пидлеглим" Максимкой)))) У всех есть уши и глаза! И все видят общение между двумя любимыми людьми. И такое мнение не одного магазина, и не двух!!!! А в каждом магазине целый штат сотрудников.
- В том же Запорожье -виртуальный админ. Максим ходит по Сити Молу и рассказывает, почти в каждом магазине, как его достала работа в ТС, что он устал, что зар.плата маленькая. Такая же ситуация и у регионального менеджера, и у маркетолога, которые уже достаточное долгое время ноют-ноют!!! И их, ведь, тоже никто не держит.
- Политика Елены давно стала очевидной и предсказуемой, уволить всех сотрудников, которых взяли на работу до неё. Поставить везде своих, чтобы не сливали информацию о её работе, а точнее о её отсутствии)))
- Являюсь работником по сей день, имя изменила, догадываетесь по какой причине. Работаю тут только потому что, взяла кредит в банке, и его надо выплачивать. Как только выплачу кредит, буду искать др.работу. Т.к. вижу, что нами заниматься никто не хочет, только выставляют штрафы и ставят безумные планы!!!!
- Елена не учит маркетингу, как вывешивать товар, карты контроля делает на "абум", лишь бы сделать!
Вот поэтому, просьба вас- героев из чужих сказок, не лезть и не вставлять свои 5 копеек! Так как я уж точно знаю, сколько магазинов при таком менеджере закрылось, и как она работает. Конечно, в глаза мы ей все улыбаемся, но чувствуем и знаем совсем другое. И коллективы она поменяла только из-за своей выгоды, а не из-за каких-то там нарушений! Просто, девочек она подставила огромнейшей недостачей, которых в ТС в жизни не было! И девушки не стали ей подлабузничивать, а начали говорить всё, что думают, поэтому они сейчас и не работают.
Я же из-за кредита заняла нейтральную сторону. Поэтому и осталась работать.
И ещё....у нас свобода слова. поэтому не надо девчонкам закрывать рты. Хотят, пусть пишут. Эта мразота- Елена сделала им гораздо больше дерьма. Поэтому, пусть все знают, что это за корыстный и никакой, в профессиональном плане сотрудник!