Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:46 24.12.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красиво разводят ))) чудо-лохотрон))) сначала тебя надурят а потом ты разводишь лохов ))) если конечно совесть позволяет и есть желание чтобы тебе ПРОМЫЛИ МОЗГИ на ЛЕКЦИЯХ...то добро пожаловать в тиенс ))) потом жалеть сами будете что повелись )))

ну я до сих пор под впечатлением... ну красиво разводят, обещают золотые горы а потом оказывается чтобы получать копейки нужно лохов искать которые готовы отдать в среднем 3000 гривен за участие в перамиде лохов ))) люди слушайте тех кто уже там был они не даром говорят что лохотрон... А ТЕ КТО ТАМ РАБОТАЮТ ОНИ НЕ РАЗУ НЕ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОТОМУ КАК В ИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ ЛОХОВ... ПОКА НЕ БЫЛИ НА ЛЕКЦИЯХ БЕГИТЕ.... НЕТ ХАЛЯВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТО...

# Виталий Нескоромный,0509770477,06737686962014-01-04 23:19:18
То что существует возможность промывать людям мозги,это нормально,даже очень нормально, ЭТО БИЗНЕС,а как работу эту модель рассматривать не стоит,только время зря потеряете.Это дело на всю жизнь,и это надо понимать на старте.Просто мы по привычке живем по принципу "нам дядя должен", именно поэтому и не берем за себя ответственность.,даже за себя.Проблема не в этом,бизнес нормальный,и перспективы не слабые,знаю многих людей которые в этом бизнесе себя нашли,и именно поэтому и состоялись, и эта тема не для всех, а вот то что в этом бизнесе МУТАНТОВ развелось,таких как питерский Сема Михеев(законченная гнида),это неоспоримый факт.Таким надо выносить вердикт "мамкину юбку донашивать", и обходить тех,кто с ним был в союзе но молчал,зная все дела, будь то просто лидер,будь то даже лев .По понятиям это правильно,бизнес все-таки социальный, именно публично и решать таких надо.К ним по другому относиться ЗАПРЕЩЕНО. А сама компания порядочная,вполне причем порядочная,100% убедился в этом.Просящий получает,ищущий находит,и стучащему отворят.Это работает именно так. Советую и рекомендую подумать.
# Гость2013-12-27 16:40:53
Тяньшисты как спрут пустили щупальца везде. У нас в Украине Запорожье-Днепропетровск-Донецк полно этого дерьма.
Люди не ведитесь, там невозможно заработать - только потеряете время и свои деньги.