Отзыв о компании Центр тренажерных технологий
Добавлен: 18:19 24.12.2013
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Никнейм: НОУ ДО "Автошкола" г.Кисловодск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пока нечего описывать.

Господин Юдин Алексей Петрович,может через интернет пообщаемся?Сколько раз мы просили Вашу сотрудницу Евгению связаться с Вами хотя бы по телефону,но увы...Один вопрос к Вам:ответьте нам,можно так работать,как работает Ваше ООО?Мы ждём от Вашей компании полностью проплаченный автренажёр уже очень-очень продолжительное время,а взамен получаем невразумительные отговорки сотрудников на отсутствие комплектующих, и бесконечные гарантийные письма с новыми сроками отгрузки изделия.Свяжитесь с нами лично,поговорим по -человечески.Номера телефонов и эл.почты у Вашей компании имеются.

# жд колледж2014-05-23 10:39:36
таких бессовестных не исполнителей мы еще не встречали а поэтому полностью поддерживаю предыдущих авторов.Прокуратура и полиция уже начинает ими заниматься. Иначе этих бессовестных лгунов ничем не проймешь 6384