Отзыв о компании ООО Симпо биз
Другие названия: simpo.biz
Сайт:  simpo.biz
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Александр Киселев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

ОХ!.. Начитался я отрицательных отзывов, и не сдержался что бы оставить свой, положительный. Видимо люди не знают как начинается профессиональный рост, карьера...
Меня приняли на стажировку в начале ноября 2013 года, и уже спустя месяц меня пригласили в рабочий штат компании, чему я был очень рад. Ребята, которые учили, так сказать, впитывали в меня все знания, ну очень хороши. За что им отдельное спасибо! Как и я, так же проходившие стажировку в компании.
Теперь, благодаря компании Симпо.биз, я понял, что данная сфера работы меня полностью завлекла.
Мне очень понравился коллектив. Со всеми с кем успел познакомится сложили о себе благоприятное впечатление, что считаю редким явлением в других компаниях!

Нет, точнее не заметил, и надеюсь не замечу никаких отрицательных сторон работы в компании :)

# Наталья2015-03-17 19:11:26
Почему-то все позитивные отзывы ни о чём - одна эмоциональная "вода", а отрицательные содержат конкретную информацию (копирайтеру конторы не зачет!). Плюс постоянно куча незакрытых вакансий (в т.ч. руководящих должностей), прямо сигнализирующая о текучке кадров. Выводы делайте сами ... и не тратьте зря ваше время!
# Андрей2014-10-30 16:49:27
Все отзывы написаны действующими в "схеме" сотрудниками. Люди не ходите в эту компанию!