Отзыв о компании сзво
Сайт:  szvo.ru
Эл. почта: info@szvo.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 800 700 98 61

Описание деятельности:  «СЗВО» выпускает следующие виды продукции: сухие токоограничивающие реакторы на классы напряжения 6, 10, 20, 35, 110 кВ; комплектные трансформаторные подстанции на напряжения 6, 10 кВ; дугогасящие реакторы типа РЗДПОМ мощностью от 120 до 2000 кВА. «СЗВО» поставляет следующие виды продукции: сухие силовые трансформаторы ТСЛ, ТСЗЛ на напряжение 6, 10 кВ; масляные силовые трансформаторы на напряжение 6, 10 кВ;

Никнейм: Ирина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Положительных впечатлений нет.

Директор и собственник Заборный Валерий Михайлович не платит долги, просто не платит , без объяснения причин. Причем не только сотрудникам по зарплате, а так же поставщикам и партнерам. То и дело офис переезжает с места на место- видимо путают следы. На телефонные звонки не отвечает. В лучшем случае ссылается на то , что вот были сотрудники, которые якобы заключили невыгодные контракты, а потом уволились. Контракты может и невыгодные, но отзывы от таких конрагентов почему- то разместили на сайте- видимо , чтобы заманить новых. Схема действия данных мошенников: получают за заключенный контракт предоплату, делают оборудование как попало, отгружают, принимают рекламации- но исправить недочеты уже не на что- предоплата потрачена на личные нужды директора... Ищут следующих, после того как уволили всех сотру сотрудников, которые привлекли данный контракт, ну а дальше по кругу, по такой же схеме: принимаем сотрудников, заключаем контракт, получаем предоплату и т.д( см выше).

# Александр2015-09-02 16:26:00
Вот и я попал на эту удочку. Год не платят по долгам. И ничего не обещают
# Андрей2015-06-09 12:41:48
Тоже работал в этом "ЧУДО" предприятии я предыдущий оратор очень даже прав!работал работал много чего обещали и в итоге только обещаниями осталось.
И таких примеров уйма!
# Наталия2015-05-08 16:51:52
Вот так и бывает, когда сотрудник компании недобросовестно относится к своим обязанностям. и пишет соответствующие отзывы, жаль. что многие этого не понимают. Компания стабильна, работает.
# НАТАЛИЯ2015-03-28 16:18:58
В КОМПАНИИ РАБОТАЮ ДАВНО, ПАВЕЛ У НАС НЕ РАБОТАД!!!
# Николай Иваныч ( Дальний восток ) 2014-05-23 14:08:55
СЗВО сделали поставку в срок грамотные ребята сильная команда, чего мало в наше время одни посредники и тэндорщики, хочу заметить СЗВО прозводитель.
# Алексей Бегунов2014-05-21 16:29:46
Хватит гадить анонимки писать информацию воровать и в чёрную коробочку скачивать работу делать надо и деньги свои считать но не чужие земля круглая могут и ваши посчитать.
# Петр Петрович 2014-05-20 17:28:45
А мы знаем кто пишет такие отзывы это бывшие сотрудники которые рыщут как шакалы с предприятия на предприятие сидят смотрят в окно просят зарплату и бегут дальше гадить по мелкому ....... пишут вот сидят анонимки на сайте арбитражного суда видно есть ли претензии к данному предприятию . Собаки лают караван идет ....................
# Олег2014-04-03 10:03:44
СЗВО это компания мошенников. После оплаты ктп и трансформатора и до их получения прошло почти 10 месяцев. Первый трансформатор оказался Б/у, после его возврата Заборный с тупым видом и круглыми глазами делал вид что все хорошо хотя мы получили письмо от завода изготовителя о том что данный трансформатор был выпущен в 2005 году, спустя 6 мес после возврата нам прислали новый (со слов псевдо директора Заборного) пробив по паспорту новый, только что с завода трансформатор производства укрэлектроаппарат, нам пришло письмо о том что данный трансформатор на заводе не выпускался, а это значит что данная фирма СЗВО занимается еще и подделкой документом, за что я надеюсь мы привлечем к ответственности директора Заборного В.М.
# Андрей2014-01-21 13:56:34
Это малое, что есть правда...............чудят там директора...............
# Ирина Пехова2013-12-24 16:48:20
Все верно, я одна из сотрудниц "нового набора". Жду увольнения, т. к. видимо заключила невыгодный договор- директору нашему не хватает на новогодний отдых с семьей на Канарах.