Отзыв о компании ЗАО Трест "СевЗапСпецСтройМонтаж"
Добавлен: 13:12 24.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Новый Уренгой, Орел, Тюмень, Челябинск

Никнейм: евгений не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, КОРМЕШКА НОРМАЛЬНАЯ, И СО СПЕЦ ОДЕЖДОЙ В НОРМЕ.

РЕБЯТА, НЕ СДУМАЙТЕ ЕХОТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЭТО ИСПЫТАЛ. ОТ ОГЕНСТВА ВАХТОВИК ПЛЮС МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОНЕЧНО ЖЕ РАЗУКРАСИЛИ ВСЕ КРАСИВО, ТИПО МЫ РАБОТАЕМ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ УЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЖАЛОБ НИКАКИХ НЕБЫЛО. НУ КТО НЕ ХОЧИТ ЗАРАБОТАТЬ, Я ПОЕХАЛ, ОБЕЩАЛИ ЗАРПЛАТУ 2200 ЗА СМЕНУ. НУ ВРОДЕ БЫ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕСЯЦ ХОРОШАЯ! КОГДА ПРИЕХАЛ НА РАБОТУ РЕБЯТА, ВОТ ТОГДА Я ПОНЯЛ В КАКИЕ СЕТИ ПОПАЛ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ УСТРАИВАЮТ, ИМ НЕ НУЖНА ВАША СПРАВКА МЕДКОМИСИИ, НЕ НУЖНА ВАША ТРУДОВАЯ КНИЖКА, ИМ НУЖНА ПРОСТО ДОРМОВАЯ СИЛА. Я ОТРАБОТАЛ ТАМ 20 ДНЕЙ, ЗА ЭТИ ДНИ У НИХ ВСЕ В КОРНЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ОНИ НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВОЮТСЯ ДАВАТЬ НА РУКИ, КАК НЕ ПРИДЕШ В СРАНУЮ КОНТОРУ ПРОСИТЬ ДОГОВОР, ОНИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ((( ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, МЫ ЕЩЕ ПИЧАТАЕМ ДОГОВОРА ))) НАДО ЖЕ ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ НЕ ХВАТИЛО ЕГО НАПЕЧАТАТЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОБОЛЕЕ МЕНЯ ОТРАБОТАЛИ И НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕГО НЕТУ, ЭТО ДОЛЖНО ОЧЕМТО ГОВОРИТЬ РЕБЯТА!!! РАБОЧИЕ ДЛЯ НИХ ПРОСТО БЫДЛО! ОБЕЩЕННУЮ ЗАРПЛАЛУ НИКОГДА НЕ НИКОМУ НЕ ПЛОТИЛИ, КАЖДЫМ ДНЕМ ЗАРПЛАТУ ВЫМЫШЛЕННУЮ РЕЖУТ. СРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТУ ДО 1700, ВМЕНИЛИ КАКОЙТО МЕСЯЦ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, ТОЕСТЬ, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВДО НЕ ИЗВЕСТНО ОТ КАКОЙ СУММЫ ЗАРПЛАТУ, А ТАЛЬКО 80 ПРОЦЕНТОВ.ИПОЛУЧАТЬ ВЫ ЕЕ БУДИТЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАК, ПОТОМУ ЧТО ПРЕДУМАЛИ ОНИ КАКУЮТО БЕЛУЮ КАССУ И ЧЕРНУЮ КАССУ. БЕЛАЯ КАССА ВАМ БУДИТ ПАДАТЬ НА КАРТОЧКУ 8000 РУБЛЕЙ, А ЧЕРНУЮ КАССУ ОНИ БУДУТ ПЛОТИТЬ КАКТО САМИ. СПРАШИВАЛИ У НАЧАЛЬСТВА, ТИПО КАК ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ БУДУТ РАСЧИТЫВАТЬ, ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, ДОМА ПОЛУЧИТЕ БЕЛУЮ КАССУ, А ЧЕРНУЮ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРИЕДИТЕ С МЕЖВАХТЫ, А НЕ ПРИЕДИТЕ, ТО НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ. ВОБЩЕ НЕ ПОНЯТНАЯ, МУТНАЯ ШАРАГА. НОТУРАЛЬНАЯ ШАРАГА. ВРЕМЯ ПОДОШЛО ЛЮДЯМ ЗА НОЯБРЬ ДЕНЬГИ ПЛОТИТЬ, ОНИ НЕ ПЛОТЯТ, ИДУТ РАЗБЕРАТЬСЯ, КОНТОРА КРИЧИТ РЕКВИЗИТЫ ПОТЕРЯЛИ. ПОДУМАЙТЕ РЕБЯТА, А ВАМ НУЖНА ТАКАЯ РАБОТА!!!

# Василий2014-11-11 07:57:49
Евгений ты дибил!и это факт,или ты крыса штабная засланная
# алексей ЦАРЬ2014-10-29 15:27:35
контора плохая. обсирать не стану,просто не советую никому и все. если ты спец и уважаешь себя - не суйся в зао трест сзссм. кормят нармально, но есть куда и получше. роба так себе. билеты действительно берут. дальше все очень и очень херово.
# вася2014-10-13 17:38:25
Мужики предложили работу крановщиком толком не чего не объясняют какая зарплата? продлевают ли корочки? трудоустройство по трудовой? напишите стоит ли ехать
# Евгений2014-10-13 09:38:37
Тем более 20 дней всего отработал.
# Евгений2014-10-13 09:36:52
Не каждая компания сейчас билеты питание и проживание предоставляет.
Зарплату платят какую обещают. Если работать
А ты, видимо, только у мамы под юбкой был и не знаешь какие условия чаще всего на вахтах. Так что не ной. Просто едь к мамочке и титечке.
Реквизиты для оплаты как мне объяснили, потерялись при переходе на новую расчетную систему. Так бухгалтер сама приехала на объект и у всех реквизиты брала! Все перевели нормально. Так что...
# Юрий 88 2014-10-07 14:01:45
Всем Здравствуйте! Что хотелось бы сказать. По профессии оператор ГСМ. Работа в этой компании - это мой первый опыт работы на севере. Устроился сам, через интернет ресурс. Связались по телефону,пришел вызов на эл.,почту и направление на МО. После прохождения мед.,комиссии пришли билеты. По приезду встретили. Далее.... Спец одежда. Питание. Проживание. Баня.- претензий нет.
Коменданту Валерию Александровичу отдельный привет! Респект и Уважение!
Зарплата белая и черная но своевременно и без задержек.
Жил в комнате на 8 человек, вместе с водителями.По итогу в комнате нас осталось 2.
Минус!!!!!!!!!!!!! Не было Сменщика!!!
Видел разные ситуации и разных людей! На моих глазах менялась охрана, с простых ребят на бывших Оперов. Мало приятного, но не смертельно.

P.S Мне не с чем сравнить, разве что с работой в РЖД за 18.тыс в месяц. Сейчас снова вызывают но на Другое месторождение. Поеду! Проверю! По приезду отпишусь. На бога надейся, а сам не плошай!!!!
# Зацепин Александр2014-10-06 14:33:25
Нормальная работа и деньги во время
# Алексу 2014-07-27 19:05:13
Сам ты быдло, если ты до сих пор терпишь унижения и продолжаешь прогибаться под начальников, то ты ничем не отличаешься от половой тряпки. А относятся там как быдлу абсолютно ко всем сотрудникам.
# Вова2014-07-23 11:30:28
Да 75 % контор так работает, я имею ввиду белая на карту остальное на руки.
# Инкогнито 2014-07-19 09:53:08
Выдавать спецодежду, обеспечивать питанием работников, бесплатный проезд до места работы святая обязанность каждого работодателя ,которые проводят работы вахтовым методом согласно трудового кодекса.
# стас2014-07-11 14:51:34
есть в твоих словах чуть правды,а так не пиздаболь че обещали то и заплатили,робу дали как обещали,кормили три раза хорошо,проезд бесплатный так,что голову людям не еби.
# монтжник тт2014-07-10 09:41:16
в балке 16 армированных коек, один умывальник слив в ведро,на объекте 12часов,зп от2000 до2400 на усмотрение нач, не важно какая профессия, а про базу в тарко-сале вспоминать страшно
# Владислав2014-06-25 09:46:25
Кирцицкий Владимир Анатольевич и Никеров Александр Иванович для ИТР состава самые гавнистые люди прежде ,чем устрайваться на работу подумайте. С ними работать очень тяжело. Условия проживание полохое,в одном вагончике живут по 8 человек.То есть полный дурдом.
# Инкогнито 2014-06-24 13:04:20
Ребята не советую связываться с этой кампанией. Приедите в Тарко-Сале вас поселят в барак где даже туалет не работает. На следующий день пообещают заключить с вами договор но обязательства свои не выполнят. А соответственно на месторождении без договора у вас и прав то никаких не будет. в лучшем случае на месторождении вы будете жить в вагончике где еще таких же 5-6 в комнате . С техническим оснащением большие проблемы у фирмы. С офисными вагончиками тоже все очень плохо , мы сидели по 2 за одним столом. Зато руководство требует ежедневно большие объемы работ , не подумав что на "коленке" нормальных документов не сделаешь. Еще показательно еженедельно кого то увольняют , а некоторые инженеры сами посмотрев на весь бардак даже не начинают с этой кампанией работать. Не понравилось твое лицо или ты не стал работать по ночам или просто рекрутеры ошиблись с количеством требуемых людей вы поедите домой. Я зря потратил время поехав на Термокарстовое месторождение. Не на одной работе я не видел такого откровенно свинского отношения к сотрудникам . Я сейчас работаю в фирме технадзора ,если мы с вами пересекемся по работе, вы будете очень долго мне сдавать свои документы. Желаю вам удачи !
# Алекс2014-06-20 16:45:29
Кто работает,тот зарабатывает!А кто косяки порет,у того всегда и везде проблемы.Нет плохих компаний,есть нерадивые сотрудники.Если к вам относятся как к быдлу,значит вы таковым и являетесь!Поменяйте манеру поведения.
# сергей кирцицкий.2014-06-18 21:23:47
не вздумайте устроится туда на работу в инженерскую должность, увольняют сразу же даже не объесняют причину. Говорят ,что ИТР много их не куда девать. Зам, генерального гавнистый человек он сам тупой,т.е учитель по спецальности, по строительству он ни чего не понимает. Если вас туда устроят по кадровому агенству не верьте. Зарплата по черному, устраевают без трудовой.
# Владимир2014-06-15 12:09:56
Я собираюсь туда поваром, может кто знает, стоит ли это делать?
# Александр2014-05-21 11:11:58
ДА человек прав отработал у них два месяца обещали одно ,получил совсем другое хотя люди говорили ,а потом еще решили срезать немножко ,по 200 руб от оклада
руководство работу организовать неможет половину людей просто сидят.металл и трубу незавезли так что летом работы и соответственно зарплаты небудет,планируют завозить вертолетами тогда вообще про зарплату можно забыть
так как дело это дорогое.Расчетные за апрель неполучил а обещали до 9 мая расчитать
# Елена Викторовна2014-05-14 12:03:46
Ни слова правды в этом отзыве конечно же нет и скорее всего он написан тем,кого уволили за пьянство.
А на самом деле вахтовый метод работы не обещает бытовых удобств на уровне домашних,но в этой компании все сделано для того,чтобы людям было комфортно.
Посудите сами: оплачивается проезд,предоставляется бесплатное питание и проживание,спецодежда.Заработная плата не задерживается и соответствует той,которая в вызове указана.
Этого что мало?
# Ислам2014-05-06 09:02:55
Ищу работу сварщиком 5 разряда НАКС.Ребята,подскажите какие организации надежные?
# мурат2014-05-06 09:01:15
Мне тоже предложили в этой организации, я сам сварщик с Наксом. Сколько получают с НАКСом сварщик 5 разряда, если все полярки ?И какая карточка, то есть на какой банк перечисляют?Обещали, что питание, дорога, спец. одежда бесплатно? так ли?Жду ответа! Живя на севере ни как не могу найти нормальную работу.Может кто поможет.89224081239.
# Вадим2014-05-05 03:52:52
Работаю на месторождении. Зарплату получаю вовремя, без дураков, находятся, конечно, работники, данные карточек которых "теряют", но это всё сразу устраняется - на месте работает сотрудник отдела кадров - сразу отправляет данные в офис.
З/п и правда чёрно-белая, 15 и 20го числа сл. месяца. Одевают - хорошо, кормят - хорошо, но однообразно, из сладостей - только сахар, из выпечки - хлеб.
Если собираетесь ехать - сигарет везите с собой на всю вахту, с этим напряженка. Условия работы - тяжелые, но на севере так везде. Первое время тяжело понять куда Ты приехал и зачем, но потом осваиваешься. Руководство непосредственно на участке - крайне вменяемое, Керцицкий Владимир Анатольевич и Никеров Александр Иванович, товарищи с юмором, всегда готовы выслушать и помочь. Вообщем работать очень даже можно, так что ничего не бойтесь.
# азазелло2014-04-17 00:47:27
Спасибо за информацию "не важно". Желаю удачи!
# Наблюдатель2014-04-15 22:37:39
А сколько вам выплатили ? И когда заключают трудовой договор и как долго задерживают зарплату ?
# не важно2014-04-15 13:17:05
Не тратьте свое время в пустую!!!!!!!!!!!!!Большинство людей не видели своих договоров как и я....трудовую хоть и забирают , но отметки никакой не делают...На месторождении бардак ... но если ты друг нач.участка то можно даже водку пить .... Сварщики - не верьте в высокие зарплаты , там потолок 2400/день (если ты с НАКС и отварился безупречно) Короче смотрите сами все !!! Я не советую работать в этой организации
# Наблюдатель2014-04-12 22:55:30
Расскажите кто знает о работе на термокарстовом месторождении ?
# азазелло2014-04-11 17:03:04
Мне то же предложили работу и на это же месторождение сварным. Сам сварщик. Хотелось бы побольше информации узнать. Кто знает напишите.Заранее благодарю!
# biglets2014-04-11 16:34:46
ребята подскажите пожалусто как обстоят дела на сегодня в этой капании,мне позвонили предложили работу на термокарстовое газовое месторождение,если кто то что то знает пишите в личку на емей biglets@rambler.ru буду очень благодарен любой информации либо на скайп vasilii190619
# пасер2014-04-04 11:10:48
Ребята если вам не дают договор с прописаной з/п сразу стои задуматься.нам договор дали сразу. Дальше посмотрим .Отпишусь
# дмитрий2014-03-05 15:13:12
да я верю фирма не вяжет веники и зытой компании самых лучьшие начальство это на месторождении это прораб Егений и Владимир Анатольивичь а остольные отстой спосибо тем начальником которые смотрят как люди работают и им помагают7
# Владимир2014-02-27 18:53:27
в настоящее время ситуация в норме, до смены руководства были проблемы, и то в частном порядке возникали
# аноним2014-02-10 14:40:39
контора на лохов расчитана! они сначало звонят предлагают нормальные условия и зп хорошую,но когда им задаешь конкретные вопросы о официальном оформлении и белой зарплате, то они сразу выключают телефон.Предлагают 2500 в сут. но насамом деле гарантированно только 8000 руб. за месяц, остальное можещь вообще не получить.Так что если кто хочет за 8тыс на севере поработать обращайтесь.
# александр 2014-02-05 09:46:00
а говорят техника новая
# вадим2013-12-29 12:58:42
всё до последнего слова правда, шарага ещё та