Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 10:49 24.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Большой опыт работы

Проработала в компании год. Директор Татьяна Павловна ОЧЕНЬ прогибает под себя и не дает развиваться. А кроме того, НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО, что немаловажно, не ценит преданность и порядочность сотрудников. Я уволилась сама, потому что тяжело работать под таким руководством. В отместку директор решила не выплатить оговоренную заработную плату, зная, что у меня семья и маленькие дети. Как это подло и низко!

# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-06-20 19:31:53
А чего ее спрашивать Ирину-то? У нас все по-честному и все в бухгалтерии заведено, данные на всех работников. Татьяны за последние 10 лет с детьми не было. А вы Татьяна напомните о себе, может вас запамятовала Татьяна Павловна. Напишите когда и кем работали, вашу фамилию, причину ухода и что достигли за эти годы. Поделитесь воспоминаниями...
# Татьяна2014-06-16 22:08:18
"За последние 10 лет в компании не работала ни одна женщина с маленькими детьми, тем более с именем Татьяна. Это просто наглая ложь."

Так про меня забыли?))) Не мудрено. С такой текучкой кадров-то))) А Ирину спросите, может у нее память получше)))
# Ксю2014-04-29 03:45:05
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:50:37
У кого это весеннее обострение? Больше что ли делать нечего? Займитесь делом и хватит наговаривать на Татьяну Павловну. Она прекрасный человек и вам всем до нее как до Луны. Скандалисты и бездельники. Как хорошо, что Вы ушли. Нам без Вас так спокойно.
# Ксю2014-04-15 23:22:22
"...Всех, кто пишет отзывы, я уволила, так как за время их работы в турагентстве они не продали ни одного тура, а только создавали нервозную обстановку и клянчили зарплату ничего при этом не делая."
Да там и увольнять не надо, все сами бегут, роняя тапки. А чтобы люди работали, нужно не доводить до того, что свои деньги приходится клянчить. Даже за самую неквалифицированную работу принято платить, а уж за такую, как в этом месте - еще и молоко за вредность нужно давать.
Татьяна Павловна, уймитесь уже, идите на пенсию, грызите семечки перед телевизором или трепитесь по телефону с приятелями! Не вводите людей в заблуждение!
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-03-18 23:33:42
Все отрицательные отзывы написаны под разными именами 14.03.14 и все видимо одной и той же персоной. Кто же Вы? Вы и работали у нас и были на стажировке и со всеми пообщались. Про зарплаты знаете, с работниками гостиницы успели познакомиться и все это за пару дней стажировки? Слишком большая информационная нагрузка за такое короткое время. Надо беречь себя. А то опять нервный срыв может случиться. Тем более, когда надо постоянно придумывать новые пасквили.
# Экстра Прим Сервис2014-03-18 13:05:55
Уважаемые господа бывшие сотрудники! Уймитесь! Если у Вас есть время писать пасквили, значит в Вашей жизни не все сложилось хорошо и на других рабочих местах, так как если у человека все хорошо, то он не помнит плохого. Из этого следует, что надо приглядеться к себе самому. Всех, кто пишет отзывы, я уволила, так как за время их работы в турагентстве они не продали ни одного тура, а только создавали нервозную обстановку и клянчили зарплату ничего при этом не делая. Какому работодателю нужны скандалисты и нахлебники?
# Не дождетесь2014-03-14 22:53:48
Зная подлую натуру Желваковой, найдется немного желающих называть свои имена. Жаль, отзывов маловато... Очередные жертвы попадутся к ней, а потом кровавыми слезами плакать будут
# Настя2014-03-14 22:41:19
С ней работать невозможно!!!
# ООО Экстра Прим Сервис2014-01-21 10:26:11