Отзыв о компании Хухтамаки СНГ
Добавлен: 03:15 24.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обман

Никнейм: Leonard Joseph (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительных сторон работы в компании нет

Финская компания с русским колоритом. Бездарное и грубое руководство, не имеющее даже представление о корпоративной этике. Рабочих, операторов и упаковщиц, поставили в рабское условие труда, 12-ти часовые смены, не куда не отойти (не поссать не посрать), зарплата разбита на две части первая почасовая, а вторая премия, которую решает сколько тебе заплатить начальник производства, то есть как жопу лизал, так и получишь, и несколько не зависит от произведённой продукции. Продукция низкого качества, производство пластиковой продукции совмещено с производством бумажной продукции, что категорически запрещено, так как бумага впитывает токсины пластика. За 20-ть лет нахождения данного предприятия в городе заболевания раком увеличилось на 30%. УФМС куплено, нелегалов там пруд пруди. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Московской области тоже у них прикормлена, все проверки проходят не выходя из кабинета, хотя вонь стоит страшная на улице, не говоря уже, что творится в цехах.
Вывод:
1. Не покупайте продукцию ООО “Хухтамаки С.Н.Г.”(Huhtamaki SNG), если конечно вы не самоубийца желающий заболеть раком.
2. Если вы садомазохист, самоубийца и любите быть рабом, милости просим к нам на работу, обещанную зарплату вы получите лет так через пять, когда сдадите на соответствующий разряд (начинаете с нулевого, через три месяца получаете первый, а на следующие разряды вы можете сдавать раз в год), вы получите весь комплекс унижения, Вас будут оскорблять без повода, заставлять (принуждать) работать без выходных что б получить свою зарплату, Вас будут кидать с премией.
3. Весь их хвалёный аудит, проходит за бабло, не одной серьёзной Федеральной проверки там не было никогда, работают как все по схеме, выводят бабло за рубеж.

# Серж2015-05-23 15:43:28
Могу сказать одно: " Умные только они(начальство) , а мы глупые люди - мы же переживаем за производство!
# Серж2015-05-23 15:37:50
Согласен со всем : начальство некудышнее
# Сергей2015-05-13 13:33:34
Простой российский лентяй! Привык сидеть в одноклассниках, а тут работать надо. Просто, добросовестно работать.
# Наталья2014-12-30 19:19:35
В России на всех производствах одно и тоже - тупые нач. смен и бригадиры вылезшие из грязи в князи
# Евгений2014-10-17 15:40:04
Отзыв как обычно бредовый)) Сам работал в этой компании, и точно знаю что ни по одному из перечисленных "фактов" не сказано ни слова правды. Работать тяжело, но если вы не привыкли работать.
# Rembrant2014-04-04 17:54:36
Господин Leonard, я работаю в этой компании уже как ни как пятый год. И все что вы высказали для кажется просто бредом каким-то! Такое ощущение, что Вы получили материальное вознаграждение за данный отзыв. Не мне Вас судить, но лживость данного отзыва просто запредельно зашкаливает!
# Елена2014-02-27 15:31:49
Уважаемый аноним,
очень здорово, что Вы переживаете за коллектив российского подразделения Хухтамаки и очень жаль, что Вы совершенно не разбираетесь в вопросах, о которых пишете. При желании Вы имеете полное право взять продукцию на экспертизу, передать в соответствующие органы на проверку и получить заключение о соответствии требованиям безопасности.
Все аудиты проводятся сторонними компаниями и при схеме, которую Вы описываете, аналогичные сертификаты качества можно было бы с легкостью обнаружить на любом другом таком же заводе.
По Вашим комментариям я полагаю, что Вы рабоаете непосредственно в цехе, поэтому мне сложно сказать почему у Вас сложилось именно такое мнение о финансовой структуре компании. Российский завод является одним из самых инвестируемых из всех 64 в мире, поэтому уверена, что вполне обосновано можно опровергнуть сказанное Вами.