Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 00:10 24.12.2013
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Приятная атмосфера в клинике. Вежливый персонал на ресепшене

Положительные отзывы здесь пишут пациенты, но сайт все же о работе. Если Вы посмотрите, что пишут здесь в комментариях ужаснетесь. Сегодня я побывала на собеседовании в этой клиники на позицию заместителя руководителя. Ждала, как здесь оказывается положено для соискателей, около часа. После чего меня проводили в кабинет к директору. Неприятный, агрессивный мужчина. Очень странно себя ведет. Я прочитала отзывы девушек в комментариях уже после собеседования и зря. Была немного шокирована.
Мужчина (он не представился) не слушал ответы на заданные им вопросы, постоянно перебивал, забывал о чем именно спрашивал, хамил и грубил. Сначала я было подумала, что это стресс-интервью. Старалась быть вежливой, но ошибалась. Когда я предложила не тратить наше время (свое и его) и расстаться на этом, он схватился за голову, изобразил какое-то глупое кривляние, показывая как он разочарован, что я отказываюсь от позиции. Может это кажется нелепым, но люди это правда! После демонстративно скомкал мою анкету над головой и выбросил.

# Оксана2014-05-19 22:19:50
А что же руководитель не видит,что здесь о нем нелестно отзываются?)не подчищает информацию)...
# Евгений2014-01-19 00:20:46
Это на всех сайтах такая картина. Директор данной клиники пытается перекрыть "отзывами клиентов с проблемными волосами" то,что пишут про него. Неужели настолько глуп?!