Отзыв о компании Сеть супермаркетов "Алми"
Добавлен: 22:58 23.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании не первый месяц и решил поделиться впечатлениями.
Не обращайте внимание на отрицательные отзывы,т.к. в 90% случаев их оставляют только в случае сложившегося негатива,поэтому на 10 отзывов только один хороший.
Все зависит от конкретного магазина.
В своем магазине для меня все идеально....коллектив шикарный,даже скучаю по ним на выходных))) А вот был на подработке в другом магазине и тоже хотел сбежать,потому что все ходят злые и каждые 5 минут говорят про увольнение,а связано это с тем,что администрация этого магазина протирая попу в кабинете только и ищет случай поорать на сотрудников,так как в семейной жизни явно что-то не ладится (личное мнение).
В моем магазине есть где развернуться,хорошие склады,замечательное начальство,комфортные условия и все просто замечательно (учитывая то,на какую должность я устраивался). Если вы считаете себя гением и хотите зарабатывать по 60 тысяч за 2х2,то Вам заранее не стоило идти "Алми".... Зарплату платят вовремя, как и говорили на собеседовании,бывают задержки на пару дней,но связано это с тем,что многим сотрудникам не переводят деньги на карту ( так как они не отвозили ее в офис для оформления), а выдают на месте в ТТ, но в кассе не всегда хватает средств,что бы рассчитать всех в один день,вот и вся проблема. Коллектив конечно многонациональный, но все граждане РФ и РБ.....и опять же, отношения в коллективе зависят не от того кто вы по национальности,а лично от ваших амбиций. Еще раз повторюсь,что мне мой коллектив очень нравится,нравятся все без исключения. Никто никого не гнобит,а уж тем более новеньких.

Сотрудники СБ получают очень много власти и пытаются показать себя главными в ТТ.....как результат - заместо предотвращения краж,сотрудники СБ пытаются заставить написать тебя объяснительную по поводу твоего опоздания или отсутствия бейджика))) Но это не проблема,если грамотно поставить их на место. Например: в нашем магазине СБ решили,что сотрудники имеют право покупать продукцию для себя только с 12 до 13,так как обед начинается с 13 часов. Я в отличие от кассиров и продавцов не всегда могу выйти в это время в зал,так как бываю загружен работой примерно часов до 15. И в один из дней у меня было мало работы и я в 10 часов решил пойти пробить себе газированной водички,оплатил товар на кассе,подошел к СБ что бы подписать товар,а он мне мол говорит,что подписывать не будет.Я не стал спорить ,оствил товар у него на столе и молча ушел....это все видела управляющая....забирать товар я специально не стал....знал заранее,как все будет дальше)) В 16 часов этот сотрудник СБ подходит к управляющей,что бы подписать товар,который он купил себе не обед,а она ему ответила,что не будет подписывать,так как покупать продукцию можно только с 12 до 13 )))) Больше споров о времени покупок не возникало,все друг друга поняли)) ТАк что прежде чем отказываться от работы прочитав отзыв,попробуйте сходить на стажировочный день,может попадете в хороший магазин все будет ОК)))

# Аноним2014-11-05 03:58:21
Действительно отношения с сотрудниками у каждого свои, да и в разных магазинах люди разные попадаются. А вот про высокомерия и наглости СБ, считающими себя генералами всё точно сказано!