Отзыв о компании Энергоресурс-Инжиниринг СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e-resurs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 600-61-84

Описание деятельности:  Строительство ЛЭП, продажа счетчиков.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Некоторые люди вроде ничего.

Был на собеседовании, сразу насторожили очень странные вопросы "А вы точно не сбежите?", "А вы без ведома никуда не исчезните?" Видимо для этой конторы такие вещи не редкость. Пришлось к ним в офис два раза ездить, что тоже вызывает подозрение, в нормальных организациях вполне достаточно одной встречи, и обычно не гоняют потенциальных сотрудников туда-сюда. Второй раз встречался с неким Игорем Ниволаевичем, физиономия у него такая, как будто он спал лицом вниз на асфальте. Рассказал мне что у них там вечный аврал и с сентября они работают без выходных, сидеть придется в маленькой душной коморке, сам он на работу приходит после обеда и несколько раз повторил что они честные и никого никогда не обманывают, причем акцентировал на этом внимание многократно. Так же сказал что чуть-ли половина инженерного состава НЕ ИМЕЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. А это извините меня какой-то позор, видимо там всё настолько плохо что приличные люди надолго не задерживаются. И вообще этот Игорь Николаевич оставил крайне негативное впечатление, мало того что он матерился во время собеседования, так ещё и путался в покозаниях, то он зам. главного инженера то он и есть главный инженер, причём как вы наверное уже догадались, у него тоже нет высшего образования. Сказал что директор фирмы родом из Казахстана, вы опять будете смеятся, но по традиции у него тоже нет высшего образования. И эти люди работают в электроэнергетике? Из-за таких как они и происходят катаклизмы. Сложилось впечатление что Игорь Николаевич уже в течении нескольких лет как минимум находится в перманентном запое, видимо именно поэтому пришлось подъезжать к нему на следующий день чтобы хотя бы на собеседовании от него не несло. И еще в лифте подслушал разговор о том что в отделе продаж всех сокращают, что для якобы развивающейся компании странно. Информация на их оффициальном сайте не соответствует действительности, они занимаются только 0,4 кв. Вывод из увиденного и услышенного - шарага в худшем смысле этого слова с глупым неадекватным руководством неспособным наладить нормальный рабочий процесс.